LE 5

216 000 €
Référence : 921
  • 42 m²
  • 5 153 €/m²
ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 39 m2 à…
320 000 €

Magnifique 2 pièces de 39 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 39 m²
  • 8 205 €/m²
Image de l'annonce * * 4 PIECES - BALCON exposition…
598 000 €

* * 4 PIECES – BALCON exposition…

* * 4 PIECES – BALCON exposition SUD OUEST -…

  • 87 m²
  • 6 874 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
255 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 60 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 99 m2 à…
1 250 000 €

Magnifique 4 pièces de 99 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 100 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…
403 538 €

Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 62 m²
  • 6 509 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING,…
401 403 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING,…

Devenez propriétaire d'un véritable cocon niché dans un quartier dynamique…

  • 89 m²
  • 4 510 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…
497 000 €

Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 9 940 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…
400 021 €

Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 65 m²
  • 6 154 €/m²
Image de l'annonce * 5 pièces + Etage Eleve -…
706 000 €

* 5 pièces + Etage Eleve -…

* 5 pièces + Etage Eleve – Exterieur 30m2 +…

  • 98 m²
  • 7 204 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil