LE 5

299 000 €
Référence : 602
  • 65 m²
  • 4 604 €/m²
ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…
844 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 1110 m²
  • 760 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 72 m² – Terrasse…
399 000 €

Appartement 3 pièces 72 m² – Terrasse…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 72 m²
  • 5 542 €/m²
Image de l'annonce - T5 en ORIENTÉ SUD EST avec…
1 320 000 €

– T5 en ORIENTÉ SUD EST avec…

Devenez propriétaire d'un superbe T5 dans la très prisée ville…

  • 120 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
327 583 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 460 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec terrasse à 6 min…
254 079 €

*Superbe studio avec terrasse à 6 min…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 31 m²
  • 8 196 €/m²
Image de l'annonce *Superbe deux pièces avec loggia à 6…
251 441 €

*Superbe deux pièces avec loggia à 6…

• 36 m²
  • 6 984 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec un extérieur rare…
303 000 €

Un cocon lumineux avec un extérieur rare…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant 2 pièces de 38 m²,…

  • 38 m²
  • 7 974 €/m²
Image de l'annonce *Superbe trois pièces avec balcon à 6…
356 941 €

*Superbe trois pièces avec balcon à 6…

• 55 m²
  • 6 490 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2P AVEC GRAND BALCON PROCHE METRO!
363 000 €

SUPERBE 2P AVEC GRAND BALCON PROCHE METRO!

Situé dans un secteur recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 45 m²
  • 8 067 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 77 m² –…
267 000 €

Appartement 3 pièces de 77 m² –…

Situé à Gennevilliers, allée Henri Legall, cet appartement de 77,28…

  • 77 m²
  • 3 468 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil