LE 5

228 000 €
Référence : 221
  • 47 m²
  • 4 896 €/m²
ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500 /pièce de remise ! Appartements neufs d’exception à vivre comme une maison! Découvrez en avant-première notre nouveau projet à Argenteuil, dans le quartier paisible du Val Notre-Dame, éligible à la TVA réduite.

Situé dans un cadre résidentiel, ce projet bénéficie d’un emplacement privilégié à 500m des commodités de la rue Jean Jaurès, et à proximité des infrastructures scolaires et sportives.
Soyez les premiers à découvrir nos appartements, allant du 2 au 4 pièces duplex, nichés au coeur d’un environnement verdoyant et sécurisé.

Quelques privilégiés profiteront de magnifiques logements (dont quelques duplex) en rez-de-jardin, aux larges terrasses et vastes jardins privatifs à vivre comme des maisons.

Nos logements sont conçus pour offrir des espaces lumineux et fonctionnels, répondant aux attentes les plus exigeantes.

Ne manquez pas cette opportunité unique et profitez des avantages de la TVA réduite et du Prêt à Taux 0%+ pour enfin devenir propriétaire !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 - Lot A02 / River Seine…
399 196 €

T2 – Lot A02 / River Seine…

Dans l'ensemble immobilier en copropriété River Seine situé à Levallois-Perret,…

  • 45 m²
  • 8 871 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE ELEVÉ AVEC TERRASSE…
935 000 €

4 PIECES EN ETAGE ELEVÉ AVEC TERRASSE…

BIENTOT LIVRÉ / VUE DEGAGEE TOUT EIFFEL ET SEINESitué proche…

  • 90 m²
  • 10 389 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES DUPLEX AU DERNIER ETAGE AVEC…
800 000 €

4 PIECES DUPLEX AU DERNIER ETAGE AVEC…

DERNIER ETAGE BIENTOT LIVRÉ, FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSitué proche du…

  • 86 m²
  • 9 302 €/m²
Image de l'annonce ** Appartement avec Terrasse + Parking ,…
315 000 €

** Appartement avec Terrasse + Parking ,…

À Distance Piétonne du Tramway T2 et du futur T1,…

  • 64 m²
  • 4 922 €/m²
Image de l'annonce **RARE **– 4 pièces 90 m² avec…
394 000 €

**RARE **– 4 pièces 90 m² avec…

Situé au cœur de Gennevilliers, au pied immédiat du tramway…

  • 91 m²
  • 4 330 €/m²
Image de l'annonce ✨ AU 6e ÉTAGE – 66 m²…
515 000 €

✨ AU 6e ÉTAGE – 66 m²…

A proximité immédiate de MAIRIE DE ST OUEN, découvrez ce…

  • 70 m²
  • 7 357 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DUPLEX AVEC TERRASSE BIENTOT…
880 000 €

4 PIECES EN DUPLEX AVEC TERRASSE BIENTOT…

RETOUR A LA VENTE BIENTOT LIVRÉ.Situé proche du centre ville.Dans…

  • 100 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…
291 000 €

** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…

À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway…

  • 45 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce ✨EMPLACEMENT DE CHOIX, LUMINEUX ET FONCTIONNEL AVEC…
445 000 €

✨EMPLACEMENT DE CHOIX, LUMINEUX ET FONCTIONNEL AVEC…

Découvrez ce superbe T3 offrant 65,16 m² HABITABLES parfaitement agencés…

  • 65 m²
  • 6 846 €/m²
Image de l'annonce ✨ NOUVEAU !! SURESNES - Bien d’Exception…
1 560 000 €

✨ NOUVEAU !! SURESNES – Bien d’Exception…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 145 m²
  • 10 759 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil