Appartement familial 4ᵉ étage – Balcon de 11m² – Expo Sud – Argenteuil / Centre-ville – Basilique Saint-Denys

352 000 €
Référence : ETT4FZDF_D9046099D
  • 83 m²
  • 4 241 €/m²
Dans une résidence de standing, au cœur du secteur recherché Centre-ville / Basilique Saint-Denys, à proximité immédiate des commerces, des écoles et des transports, découvrez ce superbe 4 pièces de 83 m² habitables, situé au 4ᵉ étage, bénéficiant d’une exposition Sud.

Ce bien se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux de 23 m², d’une cuisine indépendante, de trois chambres, d’une salle de bain, d’une salle d’eau, d’un WC séparé ainsi que de nombreux rangements.

Vous profitez également d’un agréable balcon de 11 m².

Appartement lumineux, parfaitement distribué, avec prestations de qualité.

À proximité rapide de la gare d’Argenteuil permettant de rejoindre Paris facilement.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Argenteuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Argenteuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 3 PIÈCES…
338 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 3 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 56 m²
  • 6 036 €/m²
Image de l'annonce - T4 à deux pas des RIVES…
550 896 €

– T4 à deux pas des RIVES…

Découvrez votre futur cocon en bord de Seine ! A…

  • 90 m²
  • 6 121 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…
519 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…

• 77 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce - T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…
305 000 €

– T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…

Devenez propriétaires d'un joli T2 situé à moins de DEUX…

  • 45 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce - T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON
456 000 €

– T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON

Aussi optimisé que CONFORTABLE, devenez propriétaire de ce T3 de…

  • 70 m²
  • 6 514 €/m²
Image de l'annonce -T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES -
613 000 €

-T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES –

Devenez propriétaires d'un beau T4 aux portes de Paris !…

  • 80 m²
  • 7 663 €/m²
Image de l'annonce - RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…
1 196 500 €

– RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…

Devenez propriétaires d'un beau T6 de 130m2 niché au de…

  • 130 m²
  • 9 204 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec GRANDE TERRASSE, PARKING, PROCHE…
723 000 €

– T4 avec GRANDE TERRASSE, PARKING, PROCHE…

Au cœur d'un quartier prisé, découvrez votre futur havre de…

  • 105 m²
  • 6 886 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 avec TERRASSE et PARKING,…
990 180 €

– RARE T5 avec TERRASSE et PARKING,…

Devenez propriétaire d'un superbe T5 dans la très prisée ville…

  • 115 m²
  • 8 610 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 avec grande TERRASSE, CAVE,…
889 000 €

– RARE T5 avec grande TERRASSE, CAVE,…

Devenez propriétaire d'un bien d'exception. Ce beau T5 offre un…

  • 115 m²
  • 7 730 €/m²

L’actualité immobilière à Argenteuil