**RARE T5 Dernier Étage avec 200m² TERRASSE + PARKING à 300m GARE**

555 564 €
Référence : FH_ARN4
  • 130 m²
  • 4 274 €/m²
**RARE T5 Dernier Étage avec 200m² TERRASSE + PARKING à 300m GARE**LIVRAISON 2028**

Vous profitez d’un cadre de vie idéal au cœur d’un quartier résidentiel proche des commerces et des écoles. A seulement 300 mètres de la gare RER.

Cet appartement de 130 m² situé au DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour-cuisine traversant ouvert sur TERRASSE de 200m², 4 belles chambres dont 1 suite parentale avec Sde/Wc, 1 Sdb et 1 Wc indépendant.

PARKING en sus.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.

Photos non contractuelles – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Arnouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Arnouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
410 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 78.49 m²
  • 5 224 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
347 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.79 m²
  • 5 356 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
352 000 €

LES ATELIERS 63

• 69.42 m²
  • 5 071 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
418 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.76 m²
  • 5 376 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
405 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.58 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
412 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.83 m²
  • 5 226 €/m²

L’actualité immobilière à Arnouville