**RARE T5 Dernier Étage avec 200m² TERRASSE + PARKING à 300m GARE**

555 564 €
Référence : FH_ARN6
  • 130 m²
  • 4 274 €/m²
**RARE T5 Dernier Étage avec 200m² TERRASSE + PARKING à 300m GARE**LIVRAISON 2028**

Vous profitez d’un cadre de vie idéal au cœur d’un quartier résidentiel proche des commerces et des écoles. A seulement 300 mètres de la gare RER.

Cet appartement de 130 m² situé au DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour-cuisine traversant ouvert sur TERRASSE de 200m², 4 belles chambres dont 1 suite parentale avec Sde/Wc, 1 Sdb et 1 Wc indépendant.

PARKING en sus.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.

Photos non contractuelles – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Arnouville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Arnouville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T4 en DUPLEX avec TERRASSE, PARKING,…
419 363 €

– T4 en DUPLEX avec TERRASSE, PARKING,…

Installez-vous dans la ville dynamique et en pleine expansion d'Aubervilliers…

  • 89 m²
  • 4 712 €/m²
Image de l'annonce - T3 en ETAGE ELEVE orienté SUD-EST…
356 942 €

– T3 en ETAGE ELEVE orienté SUD-EST…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 73 m²
  • 4 890 €/m²
Image de l'annonce - T2 orienté PLEIN OUEST avec BALCON,…
335 345 €

– T2 orienté PLEIN OUEST avec BALCON,…

Devenez propriétaires dans une ville en plein essor. À quelques…

  • 50 m²
  • 6 707 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Balcon - Proche…
583 000 €

** 4 PIECES – Balcon – Proche…

** 4 PIECES – Balcon – Proche Métro Ligne 5…

  • 96 m²
  • 6 073 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DUPLEX orienté PLEIN…
590 200 €

– RARE T5 en DUPLEX orienté PLEIN…

Devenez propriétaire d'un grand T5 aux portes de Paris !…

  • 135 m²
  • 4 372 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO CENTRE VILLE -
209 242 €

– STUDIO CENTRE VILLE –

Devenez propriétaire d'un STUDIO en plein coeur de ville !…

  • 40 m²
  • 5 231 €/m²
Image de l'annonce *4 PIECES - DERNIER ETAGE - TERRASSE…
556 000 €

*4 PIECES – DERNIER ETAGE – TERRASSE…

*4 PIECES – DERNIER ETAGE – TERRASSE – Proche Metro…

  • 84 m²
  • 6 619 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…
309 384 €

– T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 55 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce - T4 CENTRE VILLE orienté plein OUEST…
479 146 €

– T4 CENTRE VILLE orienté plein OUEST…

Devenez propriétaire d'un appartement rare où confort urbain rime avec…

  • 100 m²
  • 4 791 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…
411 450 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…

• 92 m²
  • 4 472 €/m²

L’actualité immobilière à Arnouville