Plus de critères de recherches

Achat logement social à Beaumont-sur-Oise

Image de l'annonce **Rare 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
405 000 €

**Rare 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 70 m²
  • 5 786 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
390 000 €

**Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 85 m²
  • 4 588 €/m²
Image de l'annonce **RARE **DERNIER ÉTAGE - Grand 3 pièces…
366 000 €

**RARE **DERNIER ÉTAGE – Grand 3 pièces…

Situé au cœur de Gennevilliers, au pied immédiat du tramway…

  • 70 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS BALZAC
337 000 €

LES JARDINS BALZAC

RESIDENCE LIVREE / EMMENAGEZ DES MAINTENANT ! Dernier 5P Duplex…

  • 78.55 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
298 000 €

**Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 56 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 2 pièces avec BALCON exposé SUD**
249 000 €

**Magnifique 2 pièces avec BALCON exposé SUD**

• 45 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce **Rare 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…
589 000 €

**Rare 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…

• 110 m²
  • 5 355 €/m²
390 000 €

**Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 85 m²
  • 4 588 €/m²
Image de l'annonce **Rare studio avec belle LOGGIA proche Centre-Ville…
174 000 €

**Rare studio avec belle LOGGIA proche Centre-Ville…

• 27 m²
  • 6 444 €/m²
Image de l'annonce RARE – 4 pièces 90 m² plein…
438 000 €

RARE – 4 pièces 90 m² plein…

Idéalement situé face au Parc des Chanteraines au sein d'une…

  • 90 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce T2 - Lot A02 / River Seine…
399 196 €

T2 – Lot A02 / River Seine…

Dans l'ensemble immobilier en copropriété River Seine situé à Levallois-Perret,…

  • 45 m²
  • 8 871 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
227 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 67.9 m²
  • 3 343 €/m²
Image de l'annonce ** Appartement avec Terrasse + Parking ,…
315 000 €

** Appartement avec Terrasse + Parking ,…

À Distance Piétonne du Tramway T2 et du futur T1,…

  • 64 m²
  • 4 922 €/m²
Image de l'annonce **RARE **– 4 pièces 90 m² avec…
394 000 €

**RARE **– 4 pièces 90 m² avec…

• 91 m²
  • 4 330 €/m²
Image de l'annonce GRAND 4 PIECES AU DERNIER ETAGE TERRASSE
690 000 €

GRAND 4 PIECES AU DERNIER ETAGE TERRASSE

Idéalement situé à moins de 5 minutes à pied de…

  • 96 m²
  • 7 188 €/m²
Image de l'annonce ✨ AU 6e ÉTAGE – 66 m²…
515 000 €

✨ AU 6e ÉTAGE – 66 m²…

A proximité immédiate de MAIRIE DE ST OUEN, découvrez ce…

  • 70 m²
  • 7 357 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
423 000 €

3 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

Idéalement situé à moins de 5 minutes à pied de…

  • 60 m²
  • 7 050 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC BALCON PROCHE GARE
403 000 €

3 PIECES AVEC BALCON PROCHE GARE

Idéalement situé à moins de 5 minutes à pied de…

  • 60 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
236 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 61.3 m²
  • 3 850 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…
291 000 €

** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…

À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway…

  • 45 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce ✨EMPLACEMENT DE CHOIX, LUMINEUX ET FONCTIONNEL AVEC…
445 000 €

✨EMPLACEMENT DE CHOIX, LUMINEUX ET FONCTIONNEL AVEC…

Découvrez ce superbe T3 offrant 65,16 m² HABITABLES parfaitement agencés…

  • 65 m²
  • 6 846 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 D’ANGLE ULTRA AGRÉABLE – GRAND…
480 000 €

✨ T3 D’ANGLE ULTRA AGRÉABLE – GRAND…

Vous cherchez un T3 qui coche toutes les cases ?…

  • 70 m²
  • 6 857 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE KILFORD - 4/5 PIECES 92 m²…
499 500 €

COURBEVOIE KILFORD – 4/5 PIECES 92 m²…

Au 3ème étage avec ascenseur dans un immeuble bien entretenu…

  • 92 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce ✨ SÉJOUR LUMINEUX, 3 CHAMBRES & GRAND…
599 000 €

✨ SÉJOUR LUMINEUX, 3 CHAMBRES & GRAND…

Découvrez ce superbe T4 offrant 82,30 m² HABITABLES parfaitement agencés…

  • 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce ✨ GRAND EXTERIEUR DE 26 m² –…
505 000 €

✨ GRAND EXTERIEUR DE 26 m² –…

Découvrez cet appartement offrant 67,22 m² parfaitement optimisés : une…

  • 70 m²
  • 7 214 €/m²
Image de l'annonce Appartement de standing – calme, lumière et…
515 000 €

Appartement de standing – calme, lumière et…

Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE, CALME et SÉCURISÉE, cet appartement…

  • 90 m²
  • 5 722 €/m²
Image de l'annonce ** RARE SUR LE SECTEUR – 5…
529 000 €

** RARE SUR LE SECTEUR – 5…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 92 m²
  • 5 750 €/m²
Image de l'annonce ✨ T5 D’EXCEPTION AVEC 4 BALCONS –…
775 000 €

✨ T5 D’EXCEPTION AVEC 4 BALCONS –…

Situé dans une résidence récente de qualité, calme et sécurisée,…

  • 105 m²
  • 7 381 €/m²
Image de l'annonce **RARE **DERNIER ÉTAGE - TERRASSE de 20…
351 000 €

**RARE **DERNIER ÉTAGE – TERRASSE de 20…

• 61 m²
  • 5 754 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN PROCHE…
270 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN PROCHE…

Idéalement situé à moins de 5 minutes à pied de…

  • 45 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce ** LIVRAISON PROCHE Dernière opportunité – Appartement…
510 400 €

** LIVRAISON PROCHE Dernière opportunité – Appartement…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 87 m²
  • 5 867 €/m²

En savoir plus sur Beaumont-sur-Oise

Vous trouverez 1 477 biens disponibles à acheter à Beaumont-sur-Oise. Les prix varient de 68 100€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 484 102€.

L’immobilier social à Beaumont-sur-Oise

Un logement social dans l’une des villes proches de Beaumont-sur-Oise