*Rare T4 DUPLEX + 2 TERRASSES + PARKING + CAVE idéalement situé proche T2*

377 000 €
Référence : AC_Bezo01
  • 80 m²
  • 4 713 €/m²
Dans une résidence élégante au style Art Déco affirmé, découvrez ce 4 pièces en duplex idéalement situé dans un quartier résidentiel recherché de Bezons.

À proximité des commerces, écoles et espaces verts, profitez d’un cadre de vie agréable à proximité du tramway T2 « Pont de Bezons »

Ce duplex parfaitement agencé se compose de :
– Une entrée
– Un séjour lumineux de 25 m²
– Une cuisine indépendante de 8 m²
– 3 chambres confortables
– 1 salle de bains de 4 m²
– 1 salle d’eau de 3 m²
– 2 WC indépendants
– Dégagement optimisé

Vous profiterez également de deux terrasses de 12 m² chacune, véritables prolongements extérieurs pour vos moments de détente.

– Parking inclus en sous-sol
– Cave incluse, idéale pour du rangement supplémentaire

Prestations de qualité :
– Volets roulants électriques
– Terrasses végétalisées
– Résidence sécurisée (digicode, visiophone)
– Locaux vélos et poussettes
– Parking en sous-sol

Résidence aux dernières normes environnementales RE 2020, garantissant performance énergétique et confort durable.

FAIBLES CHARGES
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Garanties 2 ans et 10 ans – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes.

Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bezons (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bezons et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…
322 000 €

Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…

Trouver un appartement de deux pièces disposant d'une grande terrasse…

  • 45 m²
  • 7 156 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T3 avec balcon - métro*
414 000 €

*Superbe T3 avec balcon – métro*

Très beau T3 de 68m2 avec un beau balconAppeler Elodie…

  • 68 m²
  • 6 088 €/m²
Image de l'annonce T2 Grande terrasse et séjour ouvert
283 218 €

T2 Grande terrasse et séjour ouvert

L'environnement offre une sensation d'ouverture rare, où le calme et…

  • 45 m²
  • 6 294 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
306 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 61.8 m²
  • 4 951 €/m²
Image de l'annonce ** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…
712 000 €

** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 75 m²
  • 9 493 €/m²
Image de l'annonce Asnières-Centre – Lumineux T2 au 4ᵉ et…
387 000 €

Asnières-Centre – Lumineux T2 au 4ᵉ et…

Situé à Asnières-sur-Seine, à proximité du boulevard Voltaire, découvrez ce…

  • 42 m²
  • 9 214 €/m²
Image de l'annonce RDJ - 10 m² terrasse, quartier calme…
221 000 €

RDJ – 10 m² terrasse, quartier calme…

Ce T2, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 45 m²
  • 4 911 €/m²
Image de l'annonce ** 4 Pièces avec Balcon + Parking,…
568 700 €

** 4 Pièces avec Balcon + Parking,…

Située entre les Bords de Seine et le Centre ville,…

  • 82 m²
  • 6 935 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
233 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.18 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce Superbe - 2 PIECES + BALCON -…
275 000 €

Superbe – 2 PIECES + BALCON -…

Magnifique 2 pièces – Gare à 5 minutes – Terrasse…

  • 37 m²
  • 7 432 €/m²

L’actualité immobilière à Bezons