Magnifique 4 pièces de standing proche des transports et commerces

393 000 €
Référence : BS_Bezo11
  • 81 m²
  • 4 852 €/m²
Situé au sein du quartier prisé de l’Agriculture, cet appartement bénéficie d’un emplacement stratégique à seulement 600 mètres des commerces et du marché couvert , tout en permettant de rejoindre La Défense en 13 minutes via le Tramway T2.
Découvrez un cadre de vie d’exception dans une réalisation à l’architecture inspirée du style haussmannien , offrant un intérieur raffiné aux prestations soignées et un accès direct à un cœur d’îlot paysager verdoyant.

L’appartement :
4 pièces de 81 m²
Séjour avec cuisine ouverte, bien agencé
Trois chambres confortables
Salle de bain moderne
Salle d’eau moderne
WC séparés
Deux terrasses (17 m2, 10 m2)

Prestations & avantages :
Résidence neuve de qualité .
Parking.
Ascenseur desservant tous les étages.
Faibles charges.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bezons (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bezons et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (51 m²) à…
460 000 €

VENTE : appartement F2 (51 m²) à…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous proposent ce…

  • 50 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS PERRET 92300 - PARC DE LA…
975 000 €

LEVALLOIS PERRET 92300 – PARC DE LA…

LEVALLOIS PERRET 92300 – PARC DE LA PLANCHETTE – 4…

  • 83 m²
  • 11 747 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEULIERE - 7 PIECES - 4…
521 000 €

MAISON MEULIERE – 7 PIECES – 4…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 135 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 CHAMBRES - SECTEUR PETIT LAC
420 000 €

MAISON 4 CHAMBRES – SECTEUR PETIT LAC

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 122 m²
  • 3 443 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN PARC - MAISON 7 PIECES -…
730 000 €

SAINT-GRATIEN PARC – MAISON 7 PIECES -…

• 139 m²
  • 5 252 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - CINQ CHAMBRES dont UNE…
648 000 €

MAISON FAMILIALE – CINQ CHAMBRES dont UNE…

KW PARTNERS Sylvie Thierry et François Joly vous proposent, dans…

  • 179 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE AVEC PISCINE - DOMAINE DU…
745 000 €

MAISON CONTEMPORAINE AVEC PISCINE – DOMAINE DU…

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous proposent, au…

  • 184 m²
  • 4 049 €/m²
Image de l'annonce CHATOU : Maison (184 m²) en vente
630 000 €

CHATOU : Maison (184 m²) en vente

KW Partners présente des locaux à usage mixte édifiés sur…

  • 184 m²
  • 3 424 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT FAMILIAL RÉNOVÉ 87m2 – VUE DÉGAGÉE…
669 000 €

APPARTEMENT FAMILIAL RÉNOVÉ 87m2 – VUE DÉGAGÉE…

Investissement locatifKW Partners vous propose ce spacieux 4 pièces de…

  • 87 m²
  • 7 690 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEULIERE - CENTRE VILLE - A…
415 000 €

MAISON MEULIERE – CENTRE VILLE – A…

KW Partners François Joly et Sylvie Thierry vous proposent cette…

  • 95 m²
  • 4 368 €/m²

L’actualité immobilière à Bezons