2 PIECES (A272)

236 000 €
Référence : 6774
  • 47 m²
  • 5 021 €/m²
Imax, vous propose dans une résidence qui s’articule autour d’un magnifique jardin paysager central, véritable poumon vert pour les résidents, un beau 2 pièces de 47.50m².

Au 7ème étage avec ascenseur, il vous séduira par une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, offrant un espace convivial et facile à aménager selon vos envies. Les larges ouvertures prolongent naturellement le séjour vers un grand balcon, parfait pour profiter des beaux jours, prendre un café ou aménager un coin détente.

L’espace nuit est bien séparé, garantissant calme et intimité. La salle de bain, fonctionnelle et bien pensée, complète ce bien avec confort.

Avec ses volumes équilibrés et sa circulation fluide, cet appartement allie praticité et qualité de vie au quotidien. Idéalement conçu pour répondre aux attentes actuelles, il constitue une belle opportunité à ne pas manquer.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cergy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cergy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES (A275) AVEC BALCON
429 000 €

4 PIECES (A275) AVEC BALCON

Imax, vous propose dans une résidence qui s'articule autour d'un…

  • 89 m²
  • 4 820 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A252)
231 000 €

2 PIECES (A252)

• 47 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES (A255) AVEC BALCON
420 000 €

4 PIECES (A255) AVEC BALCON

• 89 m²
  • 4 719 €/m²
Image de l'annonce STUDIO (A274) AVEC LOGGIA
197 000 €

STUDIO (A274) AVEC LOGGIA

• 39 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A272)
236 000 €

2 PIECES (A272)

• 47 m²
  • 5 021 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A251) AVEC BALCON
303 000 €

3 PIECES (A251) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 810 €/m²
Image de l'annonce Appartement
770 €

Appartement

PONTOISE, à 3 minutes de la GARE de PONTOISE (…

  • 47 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
380 000 €

Appartement rénové

Appartement F5 à vendre à Pontoise – Centre-ville – 126…

  • 126 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
537 €

Appartement rénové

Appartement de type studio meublé comprenant une pièce principale avec…

  • 24 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Appartement
691 €

Appartement

ENNERY – CENTRE VILLE – Un appartement de type F2…

  • 39 m²
  • 18 €/m²

L’actualité immobilière à Cergy