3 PIECES (A251) AVEC BALCON

303 000 €
Référence : 6775
  • 63 m²
  • 4 810 €/m²
Imax, vous propose dans une résidence qui s’articule autour d’un magnifique jardin paysager central, véritable poumon vert pour les résidents, un grand 3 pièces.

Au 5ème étage avec ascenseur, découvrez ce bel appartement d’une surface de 63.50m² offrant une organisation idéale entre espace de vie et coin nuit. Le séjour avec cuisine ouverte, baigné de lumière, propose un cadre convivial pour recevoir ou simplement profiter de moments de détente. Son ouverture sur un balcon prolonge naturellement l’espace vers l’extérieur, parfait pour vos pauses en plein air.

Côté nuit, deux chambres confortables permettent d’accueillir famille, enfants ou même un espace bureau selon vos besoins. Le dégagement central structure intelligemment l’appartement et apporte une vraie sensation d’espace. La salle de bain et les WC séparés ajoutent un vrai plus en termes de confort au quotidien.

Fonctionnel, lumineux et facile à aménager, cet appartement s’adapte aussi bien à une vie de famille qu’à un projet d’investissement.

Une opportunité à ne pas laisser passer !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cergy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cergy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement
118 000 €

Appartement

Bel appartement en duplex entièrement meublé – Dans un immeuble…

  • 23 m²
  • 5 130 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

Appartement de type F2 de 32 m² – VENDU LOUE…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
165 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEURS – Bel appartement lumineux – SPECIAL INVESTISSEURS -…

  • 55 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
133 000 €

Appartement

SAINT-OUEN-L'AUMÔNE – Quartier de l'Église – Appartement de charme avec…

  • 32 m²
  • 4 156 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
254 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 82.69 m²
  • 3 072 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
260 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 75.1 m²
  • 3 462 €/m²
Image de l'annonce Appartement
98 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEUR : Appartement en vente, occupé (bail en cours),…

  • 33 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
201 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.6 m²
  • 3 317 €/m²
Image de l'annonce Appartement à rénover
249 000 €

Appartement à rénover

PONTOISE CENTRE VILLE – à 5 minute à pied de…

  • 99 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
245 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 66.6 m²
  • 3 679 €/m²

L’actualité immobilière à Cergy