4 PIECES (A255) AVEC BALCON

420 000 €
Référence : 6778
  • 89 m²
  • 4 719 €/m²
Imax, vous propose dans une résidence qui s’articule autour d’un magnifique jardin paysager central, véritable poumon vert pour les résidents, un beau 4 pièces.

Au 5ème étage avec ascenseur, découvrez ce spacieux appartement d’une surface de 89.10m² à l’agencement fluide et particulièrement agréable à vivre. La pièce de vie, lumineuse et conviviale, accueille une cuisine ouverte et s’ouvre sur un beau balcon, idéal pour profiter d’un extérieur abrité en toute saison.

Côté nuit, trois chambres confortables, bien séparées de l’espace de vie, offrent calme et intimité. L’une d’elles bénéficie en plus d’un accès à un balcon privatif, parfait pour créer un coin détente supplémentaire. La distribution est optimisée grâce à un dégagement central, facilitant la circulation et renforçant la sensation d’espace.

Salle de bain, WC séparés et rangements complètent ce bien fonctionnel, pensé pour un quotidien pratique et agréable.

Un appartement lumineux, bien équilibré et doté de vrais espaces extérieurs ? une opportunité à découvrir sans tarder.

Possibilité de parking en sus 12 000 euros !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cergy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cergy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
166 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 40.7 m²
  • 4 079 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.6 m²
  • 3 366 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
211 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.9 m²
  • 3 582 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
179 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 4 153 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
216 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 582 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
260 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 88.54 m²
  • 2 937 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - L'écrin de Méralie
226 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 68.52 m²
  • 3 298 €/m²
215 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 65.27 m²
  • 3 294 €/m²
242 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 73.7 m²
  • 3 284 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - L'écrin de Méralie
178 000 €

Appartement 2 pièces – L’écrin de Méralie

• 46.56 m²
  • 3 823 €/m²

L’actualité immobilière à Cergy