Plus de critères de recherches

Achat logement social à Champagne-sur-Oise

Image de l'annonce Appartement
153 000 €

Appartement

appartement dans un corps de ferme rénové – Appartement de…

  • 51 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
172 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 44.6 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
280 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 86.1 m²
  • 3 252 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
170 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 44.6 m²
  • 3 812 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
211 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 59.4 m²
  • 3 552 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
208 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 449 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
292 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 82.2 m²
  • 3 552 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
160 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 41.2 m²
  • 3 883 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
208 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 59.4 m²
  • 3 502 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
166 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 40.7 m²
  • 4 079 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.6 m²
  • 3 366 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
211 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.9 m²
  • 3 582 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
256 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 52.84 m²
  • 4 845 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 701 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.75 m²
  • 5 194 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
324 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 396 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 2 pièces
362 000 €

APOGEE – 2 pièces

LIVRAISON IMMEDIATE — SAINT-DENIS : Résidence Apogée – au cœur…

  • 43.9 m²
  • 8 246 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
292 322 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

NOUVEAU A DRANCY (93) : rue Eugène Pottier (Quartier Baillet)…

  • 62.17 m²
  • 4 702 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
179 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 4 153 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
216 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 582 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces 3 chambres avec balcon
562 000 €

Appartement 4 pièces 3 chambres avec balcon

APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCONEn exclusivité, Keller Williams Partners a…

  • 84 m²
  • 6 690 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investisseur LMNP géré
68 100 €

Appartement meublé pour investisseur LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 25 m²
  • 2 724 €/m²
Image de l'annonce ASNIÈRES-SUR-SEINE - DUPLEX T4 de 92 M²…
550 000 €

ASNIÈRES-SUR-SEINE – DUPLEX T4 de 92 M²…

ASNIÈRES-SUR-SEINE – DUPLEX T4 de 92 M² AVEC LOGGIAAu 10ᵉ…

  • 92 m²
  • 5 978 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
269 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

• 68.52 m²
  • 3 926 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 1 pièce
240 000 €

APOGEE – 1 pièce

• 27.9 m²
  • 8 602 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
359 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.35 m²
  • 6 371 €/m²
Image de l'annonce Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…
564 900 €

Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…

COURBEVOIE BECON LES BRUYERES – Appartement 3 / 4 PIÈCES…

  • 85 m²
  • 6 646 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
233 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.69 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
283 000 €

GREEN MELODY 2

• 61.24 m²
  • 4 621 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
272 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 469 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
284 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 666 €/m²

En savoir plus sur Champagne-sur-Oise

Vous trouverez 1 510 biens disponibles à acheter à Champagne-sur-Oise. Les prix varient de 68 100€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 484 253€.

L’immobilier social à Champagne-sur-Oise

Un logement social dans l’une des villes proches de Champagne-sur-Oise