RETOUR DE LOT – Coup de coeur – T2 magnifique

284 000 €
Référence : EM_T2CORMEILA1eza
  • 43 m²
  • 6 605 €/m²
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)
Coup de cœur
Superbe 2 pièces au sein d’une très belle résidence idéalement située, proche des commerces et des transports.
La résidence, à taille humaine, offre un véritable esprit de village grâce à ses parcs et espaces verts. Les façades en muret et le grand portail confèrent un caractère qualitatif et sécurisé, tandis que les allées végétalisées et pavées ajoutent encore davantage de charme à l’ensemble.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cormeilles-en-Parisis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cormeilles-en-Parisis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE!! SUPERBE 4P AVEC EXTERIEUR PROCHE MAIRIE
930 000 €

RARE!! SUPERBE 4P AVEC EXTERIEUR PROCHE MAIRIE

Situé dans un ENVIRONNEMENT RECHERCHÉ, à proximité immédiate de la…

  • 97 m²
  • 9 588 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…
615 000 €

Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 65 m²
  • 9 462 €/m²
Image de l'annonce *Superbe cinq pièces avec grande terrasse à…
580 250 €

*Superbe cinq pièces avec grande terrasse à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 98 m²
  • 5 921 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Balcon de…
374 000 €

Appartement familial 4 pièces – Balcon de…

Dans une résidence contemporaine de standing, au cœur du secteur…

  • 86 m²
  • 4 349 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec parking idéalement situé et…
269 000 €

*Superbe studio avec parking idéalement situé et…

• 26 m²
  • 10 346 €/m²
Image de l'annonce Un écrin de verdure aux portes de…
890 000 €

Un écrin de verdure aux portes de…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement recherché alliant calme résidentiel et…

  • 110 m²
  • 8 091 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec balcon au cœur…
324 000 €

Un cocon lumineux avec balcon au cœur…

Dans un environnement agréable et résidentiel d'Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant…

  • 39 m²
  • 8 308 €/m²
Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
569 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 65 m²
  • 8 754 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4ᵉ étage – Balcon de…
352 000 €

Appartement familial 4ᵉ étage – Balcon de…

Dans une résidence de standing, au cœur du secteur recherché…

  • 83 m²
  • 4 241 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…
314 742 €

Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 44 m²
  • 7 153 €/m²

L’actualité immobilière à Cormeilles-en-Parisis