** Coup de coeur 4 pièces proche des transports – GARE **

388 000 €
Référence : EM_T4CORMEILA1za
  • 80 m²
  • 4 850 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Grand 4 pièces – Résidence de Standing – Vue Panoramique
Découvrez ce spacieux 4 pièces situé dans une très belle résidence à proximité immédiate des commerces et de la gare.
Idéalement implanté, ce logement bénéficie d’une vue panoramique et d’un cadre de vie privilégié.
L’adresse, parfaitement desservie par les transports, offre un quotidien pratique et agréable au sein d’une résidence de haut standing.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cormeilles-en-Parisis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cormeilles-en-Parisis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 70 m²…
430 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 70 m²…

A proximité de la gare de Bécon et du pont…

  • 70 m²
  • 6 143 €/m²
Image de l'annonce ASNIERES BECON - 3 PIECES 73 m²…
525 000 €

ASNIERES BECON – 3 PIECES 73 m²…

Bécon, dans un bel immeuble ancien ravalé, au 2ème étage…

  • 73 m²
  • 7 192 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 en centre-ville à seulement 600…
920 000 €

Charmant T4 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 100 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…
840 000 €

Superbe T4 moderne en plein centre-ville à…

Ce superbe appartement en plein centre-ville, à seulement 10 minutes…

  • 110 m²
  • 7 636 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…
590 000 €

Charmant T3 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…
500 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 100 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…
670 000 €

Charmant T4 proche transports avec immense terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 95 m²
  • 7 053 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 5 proche transports pièces avec…
640 000 €

Bel Appartement 5 proche transports pièces avec…

Magnifique appartement familial 5 pièces de 96 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
370 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

• 70 m²
  • 5 286 €/m²
520 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec terrasse…

• 100 m²
  • 5 200 €/m²

L’actualité immobilière à Cormeilles-en-Parisis