** Coup de coeur 4 pièces proche des transports – GARE **

388 000 €
Référence : EM_T4CORMEILA1za
  • 80 m²
  • 4 850 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Grand 4 pièces – Résidence de Standing – Vue Panoramique
Découvrez ce spacieux 4 pièces situé dans une très belle résidence à proximité immédiate des commerces et de la gare.
Idéalement implanté, ce logement bénéficie d’une vue panoramique et d’un cadre de vie privilégié.
L’adresse, parfaitement desservie par les transports, offre un quotidien pratique et agréable au sein d’une résidence de haut standing.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cormeilles-en-Parisis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cormeilles-en-Parisis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 balcon + parking, étage confortable
371 000 €

T2 balcon + parking, étage confortable

Ce 2 pièces propose un agencement simple et efficace :…

  • 40 m²
  • 9 275 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon -…
275 000 €

OPPORTUNITÉ ** 2 pièces avec Balcon -…

RARE – 2 pièces au PLAN IDÉAL sans aucune perte…

  • 40 m²
  • 6 875 €/m²
Image de l'annonce **Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…
1 650 000 €

**Rare à Saint-Germain : 4 chambres +…

**Duplex d'exception avec terrasses panoramiques – Saint-Germain-en-Laye**Au cœur du très…

  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
350 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 72.71 m²
  • 4 814 €/m²
Image de l'annonce **Grand duplex familial + rooftop plein ciel**
700 000 €

**Grand duplex familial + rooftop plein ciel**

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, proche des commodités : commerces,…

  • 91 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
292 000 €

Les Terrasses Duparc

• 56.42 m²
  • 5 175 €/m²
Image de l'annonce RDJ - 30 m² d'extérieur, quartier calme…
219 000 €

RDJ – 30 m² d’extérieur, quartier calme…

Ce T2, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 45 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 43.51 m²
  • 4 826 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon en étage…
383 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon en étage…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de trois pièces…

  • 65 m²
  • 5 892 €/m²
Image de l'annonce T4 - Terrasse - Proche transport, Quartier…
399 000 €

T4 – Terrasse – Proche transport, Quartier…

Ce T4, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 85 m²
  • 4 694 €/m²

L’actualité immobilière à Cormeilles-en-Parisis