**Spacieux 5 pièces avec magnifique terrasse**

550 000 €
Référence : EM_T5CORMEILA12za
  • 102 m²
  • 5 392 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Dans une magnifique résidence,
T5 Dernier Étage – Grande Terrasse 52 m²
Superbe 5 pièces situé au dernier étage d’une résidence neuve à Cormeilles-en-Parisis.
Le logement offre un séjour / cuisine lumineux avec accès direct à une terrasse de 49 m², un balcon, ainsi que 4 chambres.
Composition:
Entrée
Séjour / cuisine
4 chambres
Salle de bains
Salle d’eau
2 dégagements

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cormeilles-en-Parisis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cormeilles-en-Parisis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** DERNIER ETAGE + MAGNIFIQUE TERRASSE 50m2…
606 000 €

** DERNIER ETAGE + MAGNIFIQUE TERRASSE 50m2…

** DERNIER ETAGE + MAGNIFIQUE TERRASSE 50m2 + PARKING +…

  • 88 m²
  • 6 886 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING…
635 000 €

4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING…

4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING – Proche Mairie…

  • 92 m²
  • 6 902 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
343 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 85 m²
  • 4 035 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…
526 000 €

Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 10 520 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIECES + BALCON + PARKING-…
444 000 €

BEAU 4 PIECES + BALCON + PARKING-…

BEAU 4 PIECES + BALCON + PARKING- Proche MétroEMPLACEMENT IDEAL…

  • 83 m²
  • 5 349 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
507 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 450 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR A LA VENTE - T4 DERNIER…
372 000 €

*RETOUR A LA VENTE – T4 DERNIER…

*RETOUR A LA VENTE – T4 DERNIER ETAGE – TERRASSE…

  • 80 m²
  • 4 650 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
242 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 43 m²
  • 5 628 €/m²
Image de l'annonce * * 3 PIECES - 5EME ETAGE…
471 000 €

* * 3 PIECES – 5EME ETAGE…

* * 3 PIECES – 5EME ETAGE – TERRASSE 23m2…

  • 58 m²
  • 8 121 €/m²
Image de l'annonce Superbe cinq pièces au cœur d'une belle…
946 000 €

Superbe cinq pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 109 m²
  • 8 679 €/m²

L’actualité immobilière à Cormeilles-en-Parisis