**Spacieux 5 pièces avec magnifique terrasse**

550 000 €
Référence : EM_T5CORMEILA12za
  • 102 m²
  • 5 392 €/m²
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Dans une magnifique résidence,
T5 Dernier Étage – Grande Terrasse 52 m²
Superbe 5 pièces situé au dernier étage d’une résidence neuve à Cormeilles-en-Parisis.
Le logement offre un séjour / cuisine lumineux avec accès direct à une terrasse de 49 m², un balcon, ainsi que 4 chambres.
Composition:
Entrée
Séjour / cuisine
4 chambres
Salle de bains
Salle d’eau
2 dégagements

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cormeilles-en-Parisis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cormeilles-en-Parisis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LANCEMENT !!! 5PIECES AVEC UN BEL EXTERIEUR…
682 000 €

LANCEMENT !!! 5PIECES AVEC UN BEL EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 102 m²
  • 6 686 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…
595 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces en duplex situé au dernier étage d'une…

  • 82 m²
  • 7 256 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION A SAISIR BELLE DEMEURE VUE…
456 000 €

BIEN D’EXCEPTION A SAISIR BELLE DEMEURE VUE…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 61 m²
  • 7 475 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING
586 000 €

T3 BALCON PARKING

Situé dans un environnement récent, dynamique et respectueux de l'environnement,…

  • 61 m²
  • 9 607 €/m²
Image de l'annonce *Opportunité à saisir 4 pièces avec Beau…
345 000 €

*Opportunité à saisir 4 pièces avec Beau…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 259 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE T4 NEUF AVEC GRANDES TERRASSES –…
772 000 €

SUPERBE T4 NEUF AVEC GRANDES TERRASSES –…

À découvrir sans tarder : magnifique appartement T4 neuf de…

  • 90 m²
  • 8 578 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Beau balcon idéalement…
335 000 €

*Rare 4 pièces avec Beau balcon idéalement…

• 81 m²
  • 4 136 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…
441 000 €

**RARE T4 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 80 m²
  • 5 513 €/m²
Image de l'annonce HYPER-CENTRE : 5 PIECES EN ETAGE AVEC…
1 225 000 €

HYPER-CENTRE : 5 PIECES EN ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIALE TRAVERSANT EN ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 108 m²
  • 11 343 €/m²
608 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 85 m²
  • 7 153 €/m²

L’actualité immobilière à Cormeilles-en-Parisis