*Charmant 3 pièces avec terrasse et très grand jardin en coeur de ville*

378 000 €
Référence : LHT3388CP
  • 62 m²
  • 6 097 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, verdoyant, architecture moderne, emplacement idéal, proche de toutes commodités : commerces, restaurants et services, écoles à moins de 200m, centre-ville, mairie et marché à 7 min en vélo.
Nombreux bus à 2 min à pied, Gare de Cormeilles ligne J à 7 min à pied pour rejoindre Saint Lazare en 20 min.

Charmant 3 pièces d’environ 63m2 avec un séjour/cuisine donnant sur une terrasse et un très grand jardin de 200m2 également accessible par deux chambres.
L’appartement comprend une salle de bains et des WC indépendants.

Deux parkings complètent ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cormeilles-en-Parisis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cormeilles-en-Parisis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - MAISON 5 PIECES 115…
1 195 000 €

COURBEVOIE BECON – MAISON 5 PIECES 115…

Situation privilégiée, dans un environnement calme, à deux pas de…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF…
622 900 €

– RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF…

Car il est rare de trouver des maisons neuves proches…

  • 140 m²
  • 4 449 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON -
262 635 €

– T2 avec BALCON –

Devenez propriétaire d'un T2 situé dans un quartier dynamique en…

  • 45 m²
  • 5 836 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 2 PIECES 41m² -…
320 000 €

COURBEVOIE BECON – 2 PIECES 41m² -…

En plein coeur de Bécon, au 2ème étage dans un…

  • 40 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON et PARKING -
254 904 €

– T3 avec BALCON et PARKING –

Devenez propriétaire d'un T3 au cœur d'une résidence contemporaine et…

  • 70 m²
  • 3 641 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON et PARKING -
350 218 €

– T3 avec BALCON et PARKING –

Devenez propriétaire d'un charmant T3 neuf, idéalement situé à quelques…

  • 70 m²
  • 5 003 €/m²
Image de l'annonce COLOMBES GARE - STUDIO 27 m² -…
179 000 €

COLOMBES GARE – STUDIO 27 m² -…

Dans un environnement calme à quelques minutes de la gare…

  • 27 m²
  • 6 630 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON PROCHE…
398 104 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON PROCHE…

Devenez propriétaires d'un charmant T4 situé à moins de 10…

  • 85 m²
  • 4 684 €/m²
Image de l'annonce **Superbe Appartement avec Balcon + Parking, en…
398 263 €

**Superbe Appartement avec Balcon + Parking, en…

Idéalement situé, en Centre Ville, face à la Mairie, À…

  • 82 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté SUD-OUEST avec TERRASSE et…
341 118 €

– T3 orienté SUD-OUEST avec TERRASSE et…

Devenez propriétaire d'un T3 situé dans un quartier dynamique en…

  • 65 m²
  • 5 248 €/m²

L’actualité immobilière à Cormeilles-en-Parisis