Super 4 pièces proche lac avec bel extérieur

554 000 €
Référence : SGENG05
  • 90 m²
  • 6 156 €/m²
PROCHE LAC
PROCHE TRANSPORT

Je vous présente ce magnifique 4 pièces de 90m2 avec un salon, une cuisine, trois chambres, une salle de bain avec WC, une salle d’eau et un WC séparé.

Son extérieur vous permettra de prolonger votre espace de vie.
1 parking complète ce bien.

Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Pour rappel, Avantages dans le Neuf :
Frais de Notaire réduits: 1,5 à 2 %
Garanties Biennales et Décennales

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Exceptionnel Appartement Familial avec Terrasse et…
747 000 €

** Exceptionnel Appartement Familial avec Terrasse et…

Proche de la Lige 13 du métro Gabriel Péri, de…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
455 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

MAGNIFIQUE 3 PIECES BAIGNE DE LUMIERE EN ETAGE AVEC BALCON…

  • 66 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement…
380 000 €

**Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 85 m²…
599 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 85 m²…

En plein coeur de Bécon, à deux pas de la…

  • 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCONS CENTRE-VILLE**
495 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCONS CENTRE-VILLE**

Idéalement situé, en coeur de ville, à proximité immédiate de…

  • 100 m²
  • 4 950 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
565 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

• 120 m²
  • 4 708 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**
277 000 €

**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

• 63 m²
  • 4 397 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE TRIPLEX DE 120M2 AVEC JARDIN
889 000 €

MAGNIFIQUE TRIPLEX DE 120M2 AVEC JARDIN

LIVRAISON IMMINENTE //PUCES DE SAINT-OUEN : APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX AU…

  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
Image de l'annonce Dernière opportunité à saisir« T3 Réhabilité –…
461 000 €

Dernière opportunité à saisir« T3 Réhabilité –…

Découvrez ce très beau 3 pièces de 47,20m², entièrement réhabilité,…

  • 47 m²
  • 9 809 €/m²
Image de l'annonce *Dernière opportunité : 4 pièces neuf et…
920 000 €

*Dernière opportunité : 4 pièces neuf et…

Situé au cœur d'un quartier dynamique et recherché d'Asnières-sur-Seine, découvrez…

  • 96 m²
  • 9 583 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains