Magnifique 3 pieces bien agence avec bel extérieur

496 000 €
Référence : SGENG03
  • 70 m²
  • 7 086 €/m²
PROCHE LAC
PROCHE TRANSPORT

Je vous présente ce magnifique 3 pièces de 70m2 avec un salon, une cuisine,deux chambres, une salle de bain et un WC séparé.

Son extérieur vous permettra de prolonger votre espace de vie.
1 parking complète ce bien.
Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Pour rappel, Avantages dans le Neuf :
Frais de Notaire réduits: 1,5 à 2 %
Garanties Biennales et Décennales

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON PROCHE…
398 104 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON PROCHE…

Devenez propriétaires d'un charmant T4 situé à moins de 10…

  • 85 m²
  • 4 684 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON -
262 635 €

– T2 avec BALCON –

Devenez propriétaire d'un T2 situé dans un quartier dynamique en…

  • 45 m²
  • 5 836 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…
447 000 €

– RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…

Devenez propriétaire de ce beau T5 situé dans une résidence…

  • 115 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…
496 000 €

Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 3 pièces de…

  • 70 m²
  • 7 086 €/m²
Image de l'annonce Beau 2 pièces BIEN AGENCE proche lac
366 000 €

Beau 2 pièces BIEN AGENCE proche lac

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 2 pièces de…

  • 50 m²
  • 7 320 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pieces proche lac avec bel…
431 000 €

Magnifique 3 pieces proche lac avec bel…

• 65 m²
  • 6 631 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 4 pièces 90 m²…
569 700 €

À vendre – 4 pièces 90 m²…

Dans le quartier prisé des Docks à Saint-Ouen, à proximité…

  • 90 m²
  • 6 330 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 3 pièces 72 m²…
527 657 €

À vendre – 3 pièces 72 m²…

Dans le quartier recherché des Docks à Saint-Ouen, à deux…

  • 72 m²
  • 7 329 €/m²
Image de l'annonce À vendre – 2 pièces 50 m²…
381 996 €

À vendre – 2 pièces 50 m²…

Dans le quartier dynamique des Docks à Saint-Ouen, à deux…

  • 50 m²
  • 7 640 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio proche métro a pied ligne…
261 611 €

Magnifique studio proche métro a pied ligne…

Dans le quartier recherché des Athlètes à Saint-Ouen, découvrez ce…

  • 30 m²
  • 8 720 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains