LANCEMENT !!! 5PIECES AVEC UN BEL EXTERIEUR EN ETAGE LAC D'ENGHIEN

682 000 €
Référence : JCT5ENGH33
  • 102 m²
  • 6 686 €/m²
A 200 m du si beau LAC D’ENGHIEN et du CASINO cette résidence standing propose ce beau CINQ pièces de 102m2 avec SON EXTERIEUR EN ETAGE ,belle exposition :

– Séjour/cuisine bien agencé;
– QUATRE chambres dont une chambre PARENTALE;
– Une salle de bain avec BAIGNOIRE;
– Salle de douche ;
_ Wc Séparé.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec 200m² TERRASSE…
555 564 €

**RARE T5 Dernier Étage avec 200m² TERRASSE…

**RARE T5 Dernier Étage avec 200m² TERRASSE + PARKING à…

  • 130 m²
  • 4 274 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec JARDIN PRIVATIF, proche QUAIS…
385 000 €

– T2 avec JARDIN PRIVATIF, proche QUAIS…

Situé à l'entrée de l'éco-quartier très prisé des Docks, cet…

  • 36 m²
  • 10 694 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…
579 000 €

– T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 8 271 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…
1 600 000 €

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO Grand T5 SUD-OUEST…

  • 135 m²
  • 11 852 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING,…
401 403 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING,…

Devenez propriétaire d'un véritable cocon niché dans un quartier dynamique…

  • 89 m²
  • 4 510 €/m²
Image de l'annonce - T3 en ETAGE ELEVE orienté SUD-EST…
356 942 €

– T3 en ETAGE ELEVE orienté SUD-EST…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 73 m²
  • 4 890 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON avec JARDIN, PARKINGS, PROCHE…
629 483 €

– RARE MAISON avec JARDIN, PARKINGS, PROCHE…

Devenez propriétaires d'une belle maison aux portes de Paris !Située…

  • 130 m²
  • 4 842 €/m²
Image de l'annonce **NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…
669 000 €

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m² TERRASSE SUD avec…

  • 130 m²
  • 5 146 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST -
230 800 €

– STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST –

Devenez propriétaire d'un STUDIO aux portes de Paris ! Idéalement…

  • 36 m²
  • 6 411 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 2 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…
352 000 €

**RARE: 2 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 40 m²
  • 8 800 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains