MAGNIFIQUE 4 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE & GRAND JARDIN PRIVATIF PROCHE LAC

576 000 €
Référence : SGENG5
  • 90 m²
  • 6 400 €/m²
Découvrez ce superbe appartement familial 4 pièces neuf de 90,16 m² situé en rez-de-chaussée d’une résidence moderne et sécurisée.
Ce bien spacieux et lumineux comprend :
• Un vaste séjour avec cuisine ouverte de plus de 31 m²
• 3 belles chambres confortables
• Une salle de bain avec WC
• Une salle d’eau supplémentaire
• Un WC séparé
• Une entrée avec dégagement et rangements
Véritable atout du bien : profitez d’une agréable terrasse de 10,86 m² prolongée par un magnifique jardin privatif de 68,40 m², idéal pour les repas en extérieur et les moments de détente en famille.
Résidence neuve
Prestations modernes
Appartement lumineux
Beaux volumes
Idéal résidence principale
Proche des commerces, transports et commodités pour un quotidien agréable.
Surface habitable : 90,16 m²
Surface extérieure privative : 79,26 m²
Un bien rare avec grand extérieur à découvrir rapidement !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
352 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 69.42 m²
  • 5 071 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
418 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.76 m²
  • 5 376 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
405 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.58 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
412 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.83 m²
  • 5 226 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains