SUPERBE 2 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE & JARDIN

342 000 €
Référence : SGENG1
  • 45 m²
  • 7 600 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement 2 pièces neuf de 45,17 m² situé en rez-de-chaussée d’une résidence moderne et sécurisée.
Ce bien parfaitement agencé comprend :
• Un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte de plus de 25 m²
• Une belle chambre confortable
• Une salle de bain avec WC
• De nombreux rangements intégrés
Profitez d’un agréable extérieur avec une terrasse de 14,43 m² prolongée par un jardin privatif de 7,58 m², idéal pour vos moments de détente.
Résidence neuve
Prestations modernes
Volets roulants
Appartement lumineux
Idéal premier achat ou investissement
Situation agréable à proximité des commerces, transports et commodités.
Surface habitable : 45,17 m²
Extérieurs privatifs : 22,01 m²

1 PARKING COMPLETE CE BIEN

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ALTHEA
279 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 68.46 m²
  • 4 075 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
241 000 €

ALTHEA

• 48.9 m²
  • 4 928 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
277 000 €

ALTHEA

• 68.48 m²
  • 4 045 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
218 000 €

ALTHEA

• 45.91 m²
  • 4 748 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
242 000 €

ALTHEA

• 52.01 m²
  • 4 653 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
222 000 €

ALTHEA

• 45.28 m²
  • 4 903 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
275 000 €

ALTHEA

• 68.48 m²
  • 4 016 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
220 000 €

ALTHEA

• 45.98 m²
  • 4 785 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
273 000 €

ALTHEA

• 70.36 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
327 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 50.8 m²
  • 6 437 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains