BIEN D'EXCEPTION A SAISIR BELLE DEMEURE VUE SUR LE LAC D'ENGHIEN

456 000 €
Référence : _JCT3ENGH22223
  • 61 m²
  • 7 475 €/m²
A 200 m du si beau LAC D’ENGHIEN et du CASINO cette résidence standing propose ce beau TROIS pièces de 61m2 BIEN AGENCE avec balcon au 3/5 eme etage .

– Séjour/cuisine US
– DEUX chambres ;
– Une salle de bain avec BAIGNOIRE;
_ Wc Séparé.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Enghien-les-Bains (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Enghien-les-Bains et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…
664 000 €

Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…

Magnifique duplex familial 5 pièces de 100 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 640 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces lumineux en dernier étage –…
300 000 €

2 pièces lumineux en dernier étage –…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 2 pièces…

  • 50 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET UNIQUE – PROCHE…
459 000 €

✨ T3 AU CACHET UNIQUE – PROCHE…

SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 47 m² séduit par son PLAN…

  • 50 m²
  • 9 180 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – petit…
394 000 €

4 pièces en étage élevé – petit…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 90 m²
  • 4 378 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - dernier étage- balcon…
398 000 €

Très beau T3 – dernier étage- balcon…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 68 m²
  • 5 853 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec grand…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec grand…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 45 m²
  • 7 778 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…
1 600 000 €

5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 118 m²
  • 13 559 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec une…
450 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec une…

• 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce T4 en étage élevé – Terrasse de…
675 000 €

T4 en étage élevé – Terrasse de…

Situé en étage élevé, cet appartement 4 pièces offre un…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces Duplex d'exception – DERNIER ÉTAGE…
595 000 €

4 Pièces Duplex d’exception – DERNIER ÉTAGE…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à seulement…

  • 81 m²
  • 7 346 €/m²

L’actualité immobilière à Enghien-les-Bains