Plus de critères de recherches

Achat logement social à Herblay-sur-Seine

Image de l'annonce Grand 2 pièces 51.40m² lumineux avec balcon…
280 240 €

Grand 2 pièces 51.40m² lumineux avec balcon…

Seqens (réf. UG 329006) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 51 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING M13
423 000 €

T2 BALCON PARKING M13

Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du…

  • 44 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce LE 5
219 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.59 m²
  • 5 142 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…
364 900 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 59 m²
  • 6 185 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXCEPTIONNEL PAR SON GRAND EXTERIEUR 70M2…
1 538 000 €

BIEN EXCEPTIONNEL PAR SON GRAND EXTERIEUR 70M2…

A quelques centaines de mètres du centre ville et transports,…

  • 156 m²
  • 9 859 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!
498 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 61 m²
  • 8 164 €/m²
Image de l'annonce T4 LOGGIA CAVE PARKING TRANSPORTS
1 399 900 €

T4 LOGGIA CAVE PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé dans le 12ᵉ arrondissement de Paris, à proximité…

  • 103 m²
  • 13 591 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 4 pièces en DUPLEX…
1 355 000 €

Maison de ville 4 pièces en DUPLEX…

À proximité immédiate du Bois de Vincennes, découvrez cette superbe…

  • 100 m²
  • 13 550 €/m²
Image de l'annonce SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine
420 000 €

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine

SUCCES COMMERCIAL! Faites partie de l'histoire en devenant propriétaire dans…

  • 67.83 m²
  • 6 192 €/m²
Image de l'annonce Un appartement familial d’exception au cœur du…
569 000 €

Un appartement familial d’exception au cœur du…

Au sein du très recherché Vieux Saint-Ouen, dans un environnement…

  • 86 m²
  • 6 616 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce BIEN A NE PAS MANQUER POUR UN…
309 000 €

BIEN A NE PAS MANQUER POUR UN…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 46 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 110.75 m²
750 711 €

Appartement de 110.75 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 110.75 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!
334 391 €

SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!

• 67 m²
  • 4 991 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3/4 pieces - TERRASSE - VUE…
740 000 €

**Superbe 3/4 pieces – TERRASSE – VUE…

Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe…

  • 70 m²
  • 10 571 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.32 m²
363 981 €

Appartement de 47.32 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 47.32 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
660 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…
680 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche TRAM et COMMODITES**Vous…

  • 100 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.24 m²
348 057 €

Appartement de 46.24 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.24 m²
  • 7 527 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…
610 000 €

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE +…

**RARE Villa 4 CHAMBRES avec GARAGE + TERRASSE + JARDIN…

  • 100 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE
664 000 €

4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL PROCHE METRO – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE…

  • 80 m²
  • 8 300 €/m²
Image de l'annonce Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…
455 000 €

Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…

Situé à Asnières-sur-Seine, à proximité du boulevard Voltaire, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.57 m²
353 744 €

Appartement de 46.57 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.57 m²
  • 7 596 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…
648 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS à 350m GARE**La…

  • 96 m²
  • 6 750 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE DUPLEX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…
581 529 €

SUPERBE DUPLEX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…

Dans le secteur métro L'Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l'agence…

  • 89 m²
  • 6 534 €/m²
Image de l'annonce **RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…
860 000 €

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

  • 101 m²
  • 8 515 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…
650 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 125 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON…
1 115 000 €

**RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON…

**RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON + PARKING**Ici tout…

  • 84 m²
  • 13 274 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
657 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE…

  • 80 m²
  • 8 213 €/m²
Image de l'annonce RARE!! Superbe 3P avec somptueuse terrasse de…
353 000 €

RARE!! Superbe 3P avec somptueuse terrasse de…

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 60 m²
  • 5 883 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.21 m²
444 739 €

Appartement de 69.21 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 69.21 m²
  • 6 426 €/m²

En savoir plus sur Herblay-sur-Seine

Vous trouverez 2 981 biens disponibles à acheter à Herblay-sur-Seine. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 570 916€.

L’immobilier social à Herblay-sur-Seine

Un logement social dans l’une des villes proches de Herblay-sur-Seine