Plus de critères de recherches

Achat logement social à Luzarches

Image de l'annonce STUDIO (A274) AVEC LOGGIA
197 000 €

STUDIO (A274) AVEC LOGGIA

Imax, vous propose dans une résidence qui s'articule autour d'un…

  • 39 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce **Rare à Asnières Centre : T3 Neuf…
590 000 €

**Rare à Asnières Centre : T3 Neuf…

Situé au cœur d'un quartier dynamique et recherché d'Asnières-sur-Seine, découvrez…

  • 58 m²
  • 10 172 €/m²
Image de l'annonce Plus qu’un disponible : 5 pièces avec…
1 250 000 €

Plus qu’un disponible : 5 pièces avec…

• 108 m²
  • 11 574 €/m²
Image de l'annonce **Résidence neuve : T3 avec balcon et…
615 000 €

**Résidence neuve : T3 avec balcon et…

Idéalement situé, en plein coeur du centre ville d'Asnières,, À…

  • 62 m²
  • 9 919 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
560 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

MAGNIFIQUE APPARTEMENT 3 PIECES BAIGNE DE LUMIERE AVEC BALCON BIEN…

  • 68 m²
  • 8 235 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement avec Jardin Privatif et…
455 000 €

** Superbe Appartement avec Jardin Privatif et…

Proche de la Lige 13 du métro Gabriel Péri, de…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A272)
236 000 €

2 PIECES (A272)

• 47 m²
  • 5 021 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRAVERSANT EN ETAGE AVEC TERRASSE
540 000 €

3 PIECES TRAVERSANT EN ETAGE AVEC TERRASSE

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE 3 PIECES TRAVERSANT AVEC TERRASSE ET…

  • 66 m²
  • 8 182 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
565 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

Idéalement situé, en coeur de ville, à proximité immédiate de…

  • 120 m²
  • 4 708 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE
664 000 €

4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL PROCHE METRO – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE…

  • 80 m²
  • 8 300 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
565 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

• 120 m²
  • 4 708 €/m²
Image de l'annonce ** Opportunité à saisir– Charmant 2 pièces…
363 000 €

** Opportunité à saisir– Charmant 2 pièces…

Proche de la Lige 13 du métro Gabriel Péri, de…

  • 45 m²
  • 8 067 €/m²
Image de l'annonce **Grand studio en plein centre d’Asnières**
395 000 €

**Grand studio en plein centre d’Asnières**

Idéalement situé, dans le Centre ville d'Asnières, À 600m à…

  • 36 m²
  • 10 972 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE
664 000 €

4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE

• 80 m²
  • 8 300 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A251) AVEC BALCON
303 000 €

3 PIECES (A251) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 810 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 5P…
570 000 €

**RETOUR DE LOT: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 5P…

• 124 m²
  • 4 597 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
597 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

MAGNIFIQUE 4 PIECES BAIGNE DE LUMIERE EN ETAGE AVEC BALCONS…

  • 85 m²
  • 7 024 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: DERNIER ÉTAGE 5P AVEC…
650 000 €

**RETOUR DE LOT: DERNIER ÉTAGE 5P AVEC…

• 141 m²
  • 4 610 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
720 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE DE…

  • 86 m²
  • 8 372 €/m²
Image de l'annonce PARIS 9 - APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX 86…
1 145 000 €

PARIS 9 – APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX 86…

PARIS 9 – TRUDAINE / MARTYRS / SQUARE D'ANVERS -…

  • 86 m²
  • 13 314 €/m²
Image de l'annonce Élégant 5 Pièces de 105 m² –…
1 450 000 €

Élégant 5 Pièces de 105 m² –…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 105 m²
  • 13 810 €/m²
Image de l'annonce Splendide Appartement de 86.0 m² - Grands…
385 000 €

Splendide Appartement de 86.0 m² – Grands…

• 86 m²
  • 4 477 €/m²
Image de l'annonce T3 - Lot B74 / River Seine…
650 000 €

T3 – Lot B74 / River Seine…

Dans l'ensemble immobilier en copropriété River Seine, situé à Levallois-Perret…

  • 75 m²
  • 8 667 €/m²
Image de l'annonce Splendide Appartement de 128.0 m² - Grands…
385 000 €

Splendide Appartement de 128.0 m² – Grands…

• 128 m²
  • 3 008 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
380 000 €

Appartement rénové

Appartement F5 à vendre à Pontoise – Centre-ville – 126…

  • 126 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce COLOMBES CENTRE - 4 PIECES 82 m²…
409 000 €

COLOMBES CENTRE – 4 PIECES 82 m²…

Rue Saint Denis, à proximité du square Edgar Quinet et…

  • 82 m²
  • 4 988 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE SAINTE MARIE - 4 PIECES 97…
675 000 €

COURBEVOIE SAINTE MARIE – 4 PIECES 97…

Entre la promenade Paul Doumer et les commerces de la…

  • 97 m²
  • 6 959 €/m²
Image de l'annonce STUDIO AVEC PARKING RARE – INVESTISSEMENT D’EXCEPTION…
212 500 €

STUDIO AVEC PARKING RARE – INVESTISSEMENT D’EXCEPTION…

Au cœur du quartier très prisé des Enfants-Rouges, rue Froissart…

  • 17 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
281 000 €

DOMAINE GRIMAU

DU 7 AU 10 MAI! L EVENEMENT IMMOBILIER A DRANCY.…

  • 86 m²
  • 3 267 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec deux terrasses, idéalement…
363 000 €

*Superbe 3 pièces avec deux terrasses, idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 62 m²
  • 5 855 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
244 000 €

DOMAINE GRIMAU

DU 7 AU 10 MAI! L EVENEMENT IMMOBILIER A DRANCY.…

  • 67.51 m²
  • 3 614 €/m²

En savoir plus sur Luzarches

Vous trouverez 1 638 biens disponibles à acheter à Luzarches. Les prix varient de 68 100€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 488 004€.

L’immobilier social à Luzarches

Un logement social dans l’une des villes proches de Luzarches