Plus de critères de recherches

Achat logement social à Luzarches

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
254 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 82.69 m²
  • 3 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces Double Exposition - Loggia
623 170 €

Appartement 4 pièces Double Exposition – Loggia

Référence : 2C444Situé au 4ème étage d'une résidence de standing,…

  • 78 m²
  • 7 989 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 59 m²…
480 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 59 m²…

A quelques minutes de la gare de Bécon, dans un…

  • 59 m²
  • 8 136 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces Double Exposition - Loggia
482 780 €

Appartement 3 pièces Double Exposition – Loggia

Référence 2C432Appartement 3 pièces Double Exposition – LoggiaSitué au 4e…

  • 62 m²
  • 7 787 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16 -- DUPLEX LUMINEUX AVEC TERRASSE
440 000 €

PARIS 16 — DUPLEX LUMINEUX AVEC TERRASSE

PARIS 16 — Duplex lumineux avec terrasse – Comme une…

  • 41 m²
  • 10 732 €/m²
Image de l'annonce Studio résidence étudiante
180 000 €

Studio résidence étudiante

Investissez dans un studio confortable dans une résidence étudiante :Un…

  • 25 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage Asnières
489 000 €

Dernier étage Asnières

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous présente…

  • 65 m²
  • 7 523 €/m²
Image de l'annonce Studio résidence étudiante
143 576 €

Studio résidence étudiante

Investissez dans un studio bénéficiant d'un locataire.Des revenus sécurisés par…

  • 18 m²
  • 7 976 €/m²
Image de l'annonce Paris 8ème - STUDETTE RÉNOVÉE – MADELEINE…
139 300 €

Paris 8ème – STUDETTE RÉNOVÉE – MADELEINE…

Paris 8ème – STUDETTE RÉNOVÉE – MADELEINE / SAINT-AUGUSTINAu 5ème…

  • 12 m²
  • 11 608 €/m²
Image de l'annonce Duplex proche Montmartre
490 000 €

Duplex proche Montmartre

Dans un immeuble de la Villa Saint-Michel proche de Montmartre…

  • 60 m²
  • 8 167 €/m²
Image de l'annonce Appartement Rosny Sous Bois 2 pièces de…
175 800 €

Appartement Rosny Sous Bois 2 pièces de…

Référence 326762 Seqens vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 49 m²
  • 3 588 €/m²
Image de l'annonce Grand Studio - parking en sous sol
175 000 €

Grand Studio – parking en sous sol

Référence D26Nous vous proposons un studio au premier étage avec…

  • 30 m²
  • 5 833 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC JARDIN 35m² - Parking…
270 000 €

2 PIECES AVEC JARDIN 35m² – Parking…

Référence D01Nous vous proposons un 2 pièces en rez-de-jardin comprenant…

  • 45 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 39.65 m2 Idéal Investisseur…
110 000 €

Appartement 2 pièces 39.65 m2 Idéal Investisseur…

Référence 355568Investissement locatif possibleSeqens vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 39 m²
  • 2 821 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES A27+ BALCON - Champagne Sur…
3 387 500 €

4 PIECES A27+ BALCON – Champagne Sur…

Située à Champagne sur Oise, avec une architecture classique, sobre…

  • 77 m²
  • 43 994 €/m²
Image de l'annonce A22 - 2 PIECES
241 771 €

A22 – 2 PIECES

Découvrez Harmony, la nouvelle adresse située en coeur de ville…

  • 40 m²
  • 6 044 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES - Dernier étage - Parking…
301 098 €

3 PIECES – Dernier étage – Parking…

Référence C32RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons…

  • 64 m²
  • 4 705 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES B21 - Champagne Sur Oise
196 000 €

2 PIECES B21 – Champagne Sur Oise

• 37 m²
  • 5 297 €/m²
Image de l'annonce STUDIO B01 - TERRASSE - Champagne Sur…
184 500 €

STUDIO B01 – TERRASSE – Champagne Sur…

Située à Champagne sur Oise, Nous vous proposons un studio…

  • 35 m²
  • 5 271 €/m²
Image de l'annonce A12 - 3 PIECES*
310 000 €

A12 – 3 PIECES*

Architecture de charme aux allures de maison de ville, au…

  • 67 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES DUPLEX AVEC BALCON - Soisy…
416 003 €

4 PIECES DUPLEX AVEC BALCON – Soisy…

Référence D36Nous vous proposons un 4 pièces en duplex au…

  • 88 m²
  • 4 727 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - 2 PIECES 43 m² -…
300 000 €

COURBEVOIE – 2 PIECES 43 m² -…

Dans une rue calme, à moins de 10mn à pied…

  • 43 m²
  • 6 977 €/m²
Image de l'annonce B14- 3 PIECES*
318 000 €

B14- 3 PIECES*

Architecture de charme aux allures de maison de ville, au…

  • 65 m²
  • 4 892 €/m²
Image de l'annonce A105 - 3 Pièces avec balcon -…
281 000 €

A105 – 3 Pièces avec balcon -…

Dans un quartier résidentiel hautement convoité pour son cadre de…

  • 63 m²
  • 4 460 €/m²
Image de l'annonce 1 - Duplex 5 pièces 93m² avec…
726 924 €

1 – Duplex 5 pièces 93m² avec…

Cette résidence de 8 logements est située dans un emplacement…

  • 93 m²
  • 7 816 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - ENFANTS ROUGE - BEAU…
747 000 €

PARIS 3 – ENFANTS ROUGE – BEAU…

PARIS 3eme – ENFANTS ROUGE – BEAU 2 PIECES CLAIR…

  • 52 m²
  • 14 365 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 77 m²…
585 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 77 m²…

A quelques minutes à pied de la gare de Bécon…

  • 77 m²
  • 7 597 €/m²
Image de l'annonce T2 immobilier neuf à Aubervilliers
217 500 €

T2 immobilier neuf à Aubervilliers

Programme immobilier neuf à Aubervilliers (93)À proximité immédiate de la…

  • 45 m²
  • 4 833 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
475 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 85.9 m²
  • 5 530 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
474 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 82.8 m²
  • 5 725 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
430 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 71.4 m²
  • 6 022 €/m²

En savoir plus sur Luzarches

Vous trouverez 1 666 biens disponibles à acheter à Luzarches. Les prix varient de 68 100€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 483 935€.

L’immobilier social à Luzarches

Un logement social dans l’une des villes proches de Luzarches