Plus de critères de recherches

Achat logement social à Méry-sur-Oise

Image de l'annonce 4 pièces traversant en étage – deux…
870 000 €

4 pièces traversant en étage – deux…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce 4 pièces situé en…

  • 90 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce *RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…
489 000 €

*RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 90 m²
  • 5 433 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 064 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 102 m²
  • 10 431 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3-pièces lumineux - 65 m² -…
670 000 €

Magnifique 3-pièces lumineux – 65 m² -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 65 m²
  • 10 308 €/m²
Image de l'annonce Très beau 4 pièces avec terrasse et…
974 000 €

Très beau 4 pièces avec terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports (Gare de Meudon à…

  • 90 m²
  • 10 822 €/m²
Image de l'annonce ✨ T5 D’EXCEPTION AVEC BALCON PANORAMIQUE DE…
1 290 000 €

✨ T5 D’EXCEPTION AVEC BALCON PANORAMIQUE DE…

Situé dans une résidence contemporaine, ce MAGNIFIQUE APPARTEMENT T5 DE…

  • 120 m²
  • 10 750 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…
330 000 €

EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 50 m²
  • 6 600 €/m²
Image de l'annonce LES LILAS - MAISON D'ARCHITECTE AVEC JARDIN…
1 130 000 €

LES LILAS – MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN…

LES LILAS – COUP DE COEUR – MAISON D'ARCHITECTE AVEC…

  • 200 m²
  • 5 650 €/m²
Image de l'annonce ✨ GRAND BALCON – CONFORT & ESPACE…
740 000 €

✨ GRAND BALCON – CONFORT & ESPACE…

Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE…

  • 65 m²
  • 11 385 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…
2 000 000 €

Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 113 m²
  • 17 699 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
700 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 86 m²
  • 8 140 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET RARE – ACCÈS…
519 000 €

✨ T3 AU CACHET RARE – ACCÈS…

Situé dans un IMMEUBLE ENTIEREMENT RÉNOVER, APPARTEMENT T3 DE 50,6…

  • 51 m²
  • 10 176 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
555 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

• 88 m²
  • 6 307 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces - Rez…
522 000 €

EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces – Rez…

Situé en rez-de-jardin, ce bel appartement 5 pièces en duplex…

  • 100 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce ✨ DUPLEX D’EXCEPTION EN DERNIERS ÉTAGES AVEC…
1 960 000 €

✨ DUPLEX D’EXCEPTION EN DERNIERS ÉTAGES AVEC…

Situé à BOULOGNE-BILLANCOURT dans une RÉSIDENCE HAUT DE GAMME, en…

  • 135 m²
  • 14 519 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
1 110 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 4 pièces…

  • 81 m²
  • 13 704 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
880 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 88 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
435 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 692 €/m²
Image de l'annonce ✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON PANORAMIQUE…
1 020 000 €

✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON PANORAMIQUE…

Situé au 8ᵉ ÉTAGE d'une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 90 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
1 195 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…
664 000 €

Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…

Magnifique duplex familial 5 pièces de 100 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 640 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces lumineux en dernier étage –…
300 000 €

2 pièces lumineux en dernier étage –…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 2 pièces…

  • 50 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3, Sainte-Avoye - Duplex au dernier…
665 000 €

PARIS 3, Sainte-Avoye – Duplex au dernier…

Paris 3ème, Sainte-Avoye – Duplex au dernier étageSitué dans le…

  • 66 m²
  • 10 076 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…
899 000 €

*RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…

• 152 m²
  • 5 914 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE T3 lumineux avec un immense…
765 000 €

TRES RARE T3 lumineux avec un immense…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 75 m²
  • 10 200 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET UNIQUE – PROCHE…
459 000 €

✨ T3 AU CACHET UNIQUE – PROCHE…

SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 47 m² séduit par son PLAN…

  • 50 m²
  • 9 180 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIERS ÉTAGES – TERRASSES ET ROOFTOP…
1 790 000 €

✨ DERNIERS ÉTAGES – TERRASSES ET ROOFTOP…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, au sein d'une RÉSIDENCE MODERNE idéalement située à…

  • 140 m²
  • 12 786 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – petit…
394 000 €

4 pièces en étage élevé – petit…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 90 m²
  • 4 378 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
643 000 €

*OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

• 80 m²
  • 8 038 €/m²
Image de l'annonce ✨ MODERNE AUX BEAUX VOLUMES – ETAGES…
760 000 €

✨ MODERNE AUX BEAUX VOLUMES – ETAGES…

Découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 61,91 m² HABITABLES, pensé…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - dernier étage- balcon…
398 000 €

Très beau T3 – dernier étage- balcon…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 68 m²
  • 5 853 €/m²

En savoir plus sur Méry-sur-Oise

Vous trouverez 2 505 biens disponibles à acheter à Méry-sur-Oise. Les prix varient de 65 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 589 283€.

L’immobilier social à Méry-sur-Oise

Un logement social dans l’une des villes proches de Méry-sur-Oise