ALTHEA

220 000 €
Référence : 2302
  • 46 m²
  • 4 785 €/m²
MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire d’un appartement neuf grâce à la TVA réduite ! DECOUVREZ LA MAQUETTE PHYSIQUE DE LA RESIDENCE DANS NOTRE ESPACE DE VENTE Notre nouvelle réalisation, en co-promotion avec ICADE, est idéalement située à 10 km* de Paris, et à moins de 5 minutes de toutes les commodités (commerces, écoles, équipements sportif et culturel ).

Comble de la praticité, elle se situe à proximité immédiate de La gare d’Epinay Villetaneuse (ligne H et T11) , accessible à pied et vous permettant de rejoindre la station Gare du Nord en seulement 13 min*, ou le Bourget en 20 min.

Cette réalisation à l’architecture contemporaine et élégante, se compose de beaux appartements allant du Studio au 4 pièces duplex. Tous profitent de belles pièces à vivre et de surfaces extérieures.

Aux derniers étages, quelques privilégiés bénéficient de larges terrasses plein ciel.

Profitez de prix exceptionnels en TVA 5,5% !

Pour toute information complémentaire, CONTACTEZ-NOUS DES MAINTENANT.

* source gmaps
Architectes : ELLEBOODE Architecture / cabinet BOURCIER

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montmagny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montmagny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
414 966 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 70 m²
  • 5 928 €/m²
Image de l'annonce **RARE - T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN…
566 000 €

**RARE – T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN…

**RARE – T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN SUD + Proche…

  • 68 m²
  • 8 324 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…
579 000 €

– T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 8 271 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…
635 000 €

Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 52 m²
  • 12 212 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 58 m2 à…
590 000 €

Magnifique 3 pièces de 58 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…

• 68 m²
  • 11 912 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…
747 000 €

Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON et, PROCHE TRANSPORTS…
456 000 €

– T2 avec BALCON et, PROCHE TRANSPORTS…

Devenez propriétaire d'un charmant T2 dans la très prisée ville…

  • 50 m²
  • 9 120 €/m²
Image de l'annonce * 4 PIECES - ETAGE ELEVE avec…
612 000 €

* 4 PIECES – ETAGE ELEVE avec…

CLICHY : 4 PIÈCES – EXPOSÉ SUD-OUEST – À 450M…

  • 86 m²
  • 7 116 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 avec TERRASSE et PARKING,…
990 180 €

– RARE T5 avec TERRASSE et PARKING,…

Devenez propriétaire d'un superbe T5 dans la très prisée ville…

  • 115 m²
  • 8 610 €/m²

L’actualité immobilière à Montmagny