ALTHEA

369 000 €
Référence : 2501
  • 86 m²
  • 4 292 €/m²
MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire d’un appartement neuf grâce à la TVA réduite ! DECOUVREZ LA MAQUETTE PHYSIQUE DE LA RESIDENCE DANS NOTRE ESPACE DE VENTE Notre nouvelle réalisation, en co-promotion avec ICADE, est idéalement située à 10 km* de Paris, et à moins de 5 minutes de toutes les commodités (commerces, écoles, équipements sportif et culturel ).

Comble de la praticité, elle se situe à proximité immédiate de La gare d’Epinay Villetaneuse (ligne H et T11) , accessible à pied et vous permettant de rejoindre la station Gare du Nord en seulement 13 min*, ou le Bourget en 20 min.

Cette réalisation à l’architecture contemporaine et élégante, se compose de beaux appartements allant du Studio au 4 pièces duplex. Tous profitent de belles pièces à vivre et de surfaces extérieures.

Aux derniers étages, quelques privilégiés bénéficient de larges terrasses plein ciel.

Profitez de prix exceptionnels en TVA 5,5% !

Pour toute information complémentaire, CONTACTEZ-NOUS DES MAINTENANT.

* source gmaps
Architectes : ELLEBOODE Architecture / cabinet BOURCIER

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montmagny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montmagny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 3 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
345 000 €

**Superbe 3 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 64 m²
  • 5 391 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2P_606_3050
340 260 €

Appartement 2P_606_3050

IT FLAT vous propose plusieurs 2Pièces dans la résidence Les…

  • 43 m²
  • 7 913 €/m²
Image de l'annonce ASNIERES BECON - 3/4 PIECES 78 m²…
510 000 €

ASNIERES BECON – 3/4 PIECES 78 m²…

A deux pas de la gare de Bécon, des commerces…

  • 78 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce Appartement Dugny grand studio de 31 m2
85 960 €

Appartement Dugny grand studio de 31 m2

Référence 164937Seqens vous ouvre les portes d'une opportunité rare :…

  • 31 m²
  • 2 773 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 pièces LEVALLOIS - CAVE Metro…
501 000 €

**Superbe 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro…

RARE & EXCLUSIF – Livraison imminente Contact privilégié : Élodie…

  • 51 m²
  • 9 824 €/m²
501 000 €

**Superbe 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro…

• 51 m²
  • 9 824 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 pièces LEVALLOIS - CAVE Metro**
477 000 €

**Rare 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro**

RARE et EXCLUSIF – Livraison imminenteAppeler Elodie – (Numéro supprimé)En…

  • 47 m²
  • 10 149 €/m²
Image de l'annonce LE 5
228 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 46.57 m²
  • 4 896 €/m²
Image de l'annonce ARGENTEUIL 95100 - 3 PIECES - 91M²…
229 000 €

ARGENTEUIL 95100 – 3 PIECES – 91M²…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces, plus de 90 m²,…

  • 91 m²
  • 2 516 €/m²
Image de l'annonce D25 - 4 pièces - environ 78m²
250 000 €

D25 – 4 pièces – environ 78m²

Dans une résidence située à proximité de la nouvelle station…

  • 77 m²
  • 3 247 €/m²

L’actualité immobilière à Montmagny