ALTHEA

341 000 €
Référence : 4002
  • 76 m²
  • 4 505 €/m²
MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire d’un appartement neuf grâce à la TVA réduite ! DECOUVREZ LA MAQUETTE PHYSIQUE DE LA RESIDENCE DANS NOTRE ESPACE DE VENTE Notre nouvelle réalisation, en co-promotion avec ICADE, est idéalement située à 10 km* de Paris, et à moins de 5 minutes de toutes les commodités (commerces, écoles, équipements sportif et culturel ).

Comble de la praticité, elle se situe à proximité immédiate de La gare d’Epinay Villetaneuse (ligne H et T11) , accessible à pied et vous permettant de rejoindre la station Gare du Nord en seulement 13 min*, ou le Bourget en 20 min.

Cette réalisation à l’architecture contemporaine et élégante, se compose de beaux appartements allant du Studio au 4 pièces duplex. Tous profitent de belles pièces à vivre et de surfaces extérieures.

Aux derniers étages, quelques privilégiés bénéficient de larges terrasses plein ciel.

Profitez de prix exceptionnels en TVA 5,5% !

Pour toute information complémentaire, CONTACTEZ-NOUS DES MAINTENANT.

* source gmaps
Architectes : ELLEBOODE Architecture / cabinet BOURCIER

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montmagny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montmagny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Opportunité 3 pièces métro 15 à proximité…
425 000 €

Opportunité 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 2ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 439 €/m²
Image de l'annonce SO HERITAGE
535 001 €

SO HERITAGE

VENEZ VISITER nos appartements décorés ! VIVEZ L'HERITAGE DANS LE…

  • 96.5 m²
  • 5 544 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.29 m²
357 156 €

Appartement de 85.29 m²

OFFRE SPÉCIALE : 20 000 € DE REMISE* SUR NOTRE…

  • 85.29 m²
  • 4 188 €/m²
Image de l'annonce RARE AU CŒUR DU QUARTIER DES DOCKS…
384 754 €

RARE AU CŒUR DU QUARTIER DES DOCKS…

Situé dans le très recherché quartier des Docks à Saint-Ouen,…

  • 50 m²
  • 7 695 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**
277 000 €

**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 63 m²
  • 4 397 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
806 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 4…

  • 104 m²
  • 7 750 €/m²
Image de l'annonce **Rare 4 pièces avec belle terrasse idéalement…
346 000 €

**Rare 4 pièces avec belle terrasse idéalement…

• 80 m²
  • 4 325 €/m²
Image de l'annonce - T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…
483 500 €

– T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 60 m²
  • 8 058 €/m²
Image de l'annonce - T4 CŒUR DE VILLE avec BALCONS,…
577 000 €

– T4 CŒUR DE VILLE avec BALCONS,…

À deux pas du hub « Mairie de Saint-Ouen »…

  • 85 m²
  • 6 788 €/m²

L’actualité immobilière à Montmagny