GRAND 4 PIECES AU DERNIER ETAGE TERRASSE

690 000 €
Référence : LP_95D3
  • 96 m²
  • 7 188 €/m²
Idéalement situé à moins de 5 minutes à pied de la gare d’Enghien Les Bains (ligne H).
Dans une future résidence neuve de standing BBC.
Cet appartement 4 pièces de 95m2 se situe au 4ème et dernier étage et comprend une entrée, un grand séjour avec cuisine ouvrant sur une vaste terrasse de 58m2 exposée SUD OUEST sur jardins.
3 chambres, 2 salles de bains.
Une place de parking.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BIEN A NE PAS MANQUER 4 PIECES…
516 000 €

BIEN A NE PAS MANQUER 4 PIECES…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 86 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR QUARTIER DES DOCKS 4…
668 815 €

BIEN A SAISIR QUARTIER DES DOCKS 4…

Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses…

  • 91 m²
  • 7 350 €/m²
Image de l'annonce Rare 4 pièces métro 15 à proximité…
675 000 €

Rare 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
312 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
870 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL – 3 CHAMBRES AVEC…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur rare pour un cadre de…
425 000 €

Un extérieur rare pour un cadre de…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant appartement de 65 m², prolongé…

  • 65 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D'EXTERIEUR…
389 000 €

TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D’EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 31 m² - 1er étage…
214 000 €

Appartement 2 pièces 31 m² – 1er étage…

À Colombes, découvrez ce charmant 31 m² niché au 1er…

  • 31 m²
  • 6 903 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison suspendue : 4 pièces…
870 000 €

Comme une maison suspendue : 4 pièces…

Au sein d'une résidence de standing, à Asnières-sur-Seine, découvrez ce…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce Rez de jardin sud ouest 1 parking…
389 000 €

Rez de jardin sud ouest 1 parking…

Découvrez ce superbe appartement 2 pièces neuf de 51,60 m²…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²

L’actualité immobilière à Montmorency