MANSART EN PARFAIT ETAT – BAS DE MONTMORENCY

1 250 000 €
Référence : 312459
  • 158 m²
  • 7 911 €/m²
KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous présentent cette magnifique demeure de 1890, entièrement rénovée avec des matériaux de qualité, située dans le bas de Montmorency.

Rez-de-chaussée : entrée, vaste séjour avec coin salon et accès terrasse/jardin, cuisine contemporaine séparée.

1er étage : suite parentale, 2 chambres, WC séparés.

2e étage : 3 chambres, grande salle de bain, WC séparés.

Sous-sol total : chaufferie, buanderie, cave à vin.

À l’extérieur : Parc arboré et paysagé de 1 600m2 piscinable, garage et dépendance de 20 m².

Gare d’Enghien à 12 min à pied.

Propriété rare alliant charme, confort et cadre verdoyant.

Pour plus d’informations et visites, contacter :

Sylvie Thierry et François Joly
(Numéro supprimé) // (Numéro supprimé)
RSAC : 901 762 088 EI Pontoise // 523 278 786 EI Nanterre

Plusieurs biens en mandat et en OFF MARKET sur le secteur : NOUS CONTACTER concernant votre recherche.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 8
Chambres 6
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
305 972 €

Appartement de 41.29 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 41.29 m²
  • 7 410 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
361 137 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 5 653 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
400 948 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 277 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
298 009 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 33.47 m²
237 725 €

Appartement de 33.47 m²

• 33.47 m²
  • 7 103 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
418 009 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 544 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.7 m²
304 834 €

Appartement de 45.7 m²

• 45.7 m²
  • 6 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
306 540 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.36 m²
314 502 €

Appartement de 45.36 m²

• 45.36 m²
  • 6 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
304 265 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 920 €/m²

L’actualité immobilière à Montmorency