MAISON FAMILIALE – BAS MONTMORENCY – 10mn à pied gare d'Enghien

699 000 €
Référence : 7072106
  • 138 m²
  • 5 065 €/m²
KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette maison alliant charme et confort, idéalement située à proximité des écoles, commerces et transports, sur une parcelle de 223 m².

La maison se compose comme suit :

Au rez-de-chaussée : une entrée, une cuisine ouverte sur séjour traversant et lumineux avec extension côté jardin, des toilettes invités.

A l’étage, vous disposez de 2 chambres, d’un bureau/dressing, d’une salle de bains avec toilettes.

Les Combles ont été aménagées en une suite parentale avec rangements, salle d’eau et toilettes.

La maison dispose d’un sous-sol total avec buanderie, rangements, ainsi qu’un espace brut à aménager (bureau, atelier…).

À l’extérieur : jardin sans vis-à-vis et stationnement privatif à l’intérieur de la propriété.

Un bien fonctionnel et chaleureux, parfait pour une vie de famille à 10mn à pied de la Gare d’Enghien.

Pour plus d’informations et visites, contacter :

Sylvie Thierry et François Joly
(Numéro supprimé) // (Numéro supprimé)
RSAC : / 901 762 088 EI Pontoise // 523 278 786 EI Nanterre

Plusieurs biens en mandat et en OFF MARKET sur le secteur : NOUS CONTACTER concernant votre recherche.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
615 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 62 m²
  • 9 919 €/m²
Image de l'annonce - T3 CENTRE VILLE orienté plein SUD…
329 688 €

– T3 CENTRE VILLE orienté plein SUD…

Saisissez l'opportunité de devenir propriétaire d'un bel appartement 3 pièces…

  • 70 m²
  • 4 710 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 en DUPLEX orienté SUD-EST…
496 800 €

– RARE T4 en DUPLEX orienté SUD-EST…

Devenez propriétaire d'un beau T4 à deux pas de la…

  • 115 m²
  • 4 320 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…
360 458 €

Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 56 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…
314 742 €

Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 44 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…
457 166 €

Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 81 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE - DERNIER ETAGE…
980 000 €

**RETOUR A LA VENTE – DERNIER ETAGE…

**RETOUR A LA VENTE – 5 PIECES +TERRASSE + PARKING…

  • 137 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…
563 546 €

Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 97 m²
  • 5 810 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 5 pièces en Dernier Étage au…
775 000 €

**Magnifique 5 pièces en Dernier Étage au…

Situé au sein du prestigieux Village des Athlètes, à proximité…

  • 105 m²
  • 7 381 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…
599 000 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…

Idéalement situé dans une ville dynamique et en plein essor,…

  • 85 m²
  • 7 047 €/m²

L’actualité immobilière à Montmorency