Appartement

148 000 €
Référence : TAPP277148745
  • 44 m²
  • 3 364 €/m²
Dans un ancien corp de Ferme, proche du centre-ville, appartement de type F2, situé au 1er étage sans ascenseur comprenant un séjour avec un coin cuisine ouvert aménagée, une chambre, un dégagement avec placard, une salle de bains avec WC + une place parking privative sécurisée + la jouissance d’un jardin commun. Honoraires à la charge du vendeur. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 670 et 950 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Neuville-sur-Oise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Neuville-sur-Oise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…
1 395 000 €

Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…

Nous vous proposons cette maison neuve avec jardin privatif et…

  • 203 m²
  • 6 872 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…
1 420 000 €

Maison Saint Germain En Laye 7 pièce(s)…

Une opportunité exceptionnelle : cette maison neuve avec jardin privatif…

  • 210 m²
  • 6 762 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
260 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 75.1 m²
  • 3 462 €/m²
Image de l'annonce Appartement
98 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEUR : Appartement en vente, occupé (bail en cours),…

  • 33 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
201 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.6 m²
  • 3 317 €/m²
Image de l'annonce Appartement à rénover
210 000 €

Appartement à rénover

PONTOISE CENTRE VILLE – à 5 minute à pied de…

  • 99 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
245 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 66.6 m²
  • 3 679 €/m²
Image de l'annonce Appartement récent
171 800 €

Appartement récent

Beau F2 en duplex au DERNIER ETAGE avec terrasse, comprenant…

  • 52 m²
  • 3 304 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
168 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 40.7 m²
  • 4 128 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
205 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 400 €/m²

L’actualité immobilière à Neuville-sur-Oise