Appartement

148 000 €
Référence : TAPP277148263
  • 57 m²
  • 2 596 €/m²
appartement F2 dans ancien corps de ferme vendu occupé – SPECIAL INVESTISSEUR – Vendu occupé, un appartement de type F2 en duplex au 1er étage – 36,31 m² Carrez (57,78 m2 de surface au sol) , comprenant : une entrée, un séjour, une kitchenette, une chambre, une salle de bains avec WC. Une place de parking extérieure. Chauffage individuel électrique. un grand jardin commun. Résidence très calme dans la rue principale de Neuville sur Oise. Le loyer actuel est de 720,13 Euros + 72 Euros de provisions pour charges. Le bien est soumis au statut de la copropriété , la copropriété comporte 9 lots , la quote-part budget prévisionnel (dépenses courantes) est de 1 520,00 euros/an.
Honoraires à la charge du vendeur. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 800 et 1 130 euros. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Neuville-sur-Oise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Neuville-sur-Oise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIECES (A272)
236 000 €

2 PIECES (A272)

Imax, vous propose dans une résidence qui s'articule autour d'un…

  • 47 m²
  • 5 021 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T2 en Duplex + Studio /…
190 000 €

Magnifique T2 en Duplex + Studio /…

Vous êtes à la recherche d'un investissement locatif très rentable,…

  • 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A251) AVEC BALCON
303 000 €

3 PIECES (A251) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 810 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
579 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 93 m²
  • 6 226 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**
446 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

• 76 m²
  • 5 868 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**
496 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

• 76 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce Appartement
770 €

Appartement

PONTOISE, à 3 minutes de la GARE de PONTOISE (…

  • 47 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
380 000 €

Appartement rénové

Appartement F5 à vendre à Pontoise – Centre-ville – 126…

  • 126 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
537 €

Appartement rénové

Appartement de type studio meublé comprenant une pièce principale avec…

  • 24 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Appartement
691 €

Appartement

ENNERY – CENTRE VILLE – Un appartement de type F2…

  • 39 m²
  • 18 €/m²

L’actualité immobilière à Neuville-sur-Oise