Appartement à rénover

210 000 €
Référence : TAPP277148390
  • 99 m²
  • 2 121 €/m²
PONTOISE CENTRE VILLE – à 5 minute à pied de la gare SNCF. Dans une résidence calme et bien entretenue, située en lot arrière de la rue, appartement spacieux de type F5 entièrement à rénover offrant une vaste entrée/couloir, une cuisine séparée avec cellier, un vaste séjour de 31 m² donnant sur un balcon avec vue sur le jardin de la résidence, trois chambres, une salle de bains et WC séparés. Chauffage collectif. + Une cave au sous-sol et un garage fermé sur cour privée. Le bien est soumis au statut de la copropriété , la copropriété comporte 8 lots.
Honoraires à la charge du vendeur. Logement à consommation énergétique excessive. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 4 020 et 5 480 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2024. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement
165 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEURS – Bel appartement lumineux – SPECIAL INVESTISSEURS -…

  • 55 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
128 000 €

Appartement

SAINT-OUEN-L'AUMÔNE – Quartier de l'Église – Appartement de charme avec…

  • 32 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
254 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 82.69 m²
  • 3 072 €/m²
Image de l'annonce A22 - 2 PIECES
241 771 €

A22 – 2 PIECES

Découvrez Harmony, la nouvelle adresse située en coeur de ville…

  • 40 m²
  • 6 044 €/m²
Image de l'annonce A12 - 3 PIECES*
310 000 €

A12 – 3 PIECES*

Architecture de charme aux allures de maison de ville, au…

  • 67 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce B14- 3 PIECES*
318 000 €

B14- 3 PIECES*

Architecture de charme aux allures de maison de ville, au…

  • 65 m²
  • 4 892 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
260 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 75.1 m²
  • 3 462 €/m²
Image de l'annonce Appartement
98 000 €

Appartement

SPECIAL INVESTISSEUR : Appartement en vente, occupé (bail en cours),…

  • 33 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
201 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.6 m²
  • 3 317 €/m²
Image de l'annonce Appartement à rénover
210 000 €

Appartement à rénover

PONTOISE CENTRE VILLE – à 5 minute à pied de…

  • 99 m²
  • 2 121 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise