Appartement rénové

380 000 €
Référence : TAPP277148855
  • 126 m²
  • 3 016 €/m²
Appartement F5 à vendre à Pontoise – Centre-ville – 126 m² – 3 chambres – Box double – Ascenseur – Situé au cœur du centre-ville de Pontoise, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports, découvrez ce superbe appartement F5 de 126 m² entièrement rénové, alliant charme, modernité et prestations de qualité.
Ce bien rare à Pontoise se compose d’un spacieux séjour lumineux (46m²), d’une cuisine moderne entièrement équipée, de 3 belles chambres, d’un dressing fonctionnel, ainsi que deux salles d’eau dont une avec WC + second WC séparé, idéales pour une vie de famille confortable.
Vous bénéficierez également d’un grand cellier sur le palier (10m²), offrant un espace de rangement supplémentaire très pratique.
Situé dans un immeuble récent avec ascenseur, cet appartement vous garantit confort et accessibilité.
Un box double sécurisé ainsi qu’un jardin partagé viennent compléter ce bien d’exception, rare sur le secteur. Le bien est soumis au statut de la copropriété , la quote-part budget prévisionnel (dépenses courantes) est de 5 506,00 euros/an.
Honoraires à la charge du vendeur. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1 757 et 2 377 euros. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : (Lien supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pontoise (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pontoise et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement
665 €

Appartement

Pontoise – 5 minutes à pied du centre ville, et…

  • 39 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
155 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 38.6 m²
  • 4 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement
1 026 €

Appartement

Pontoise, quartier de l'Hermitage, dans un écrin de verdure, appartement…

  • 68 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
510 €

Appartement rénové

PONTOISE CENTRE VILLE – PROCHE GARE – studio entièrement meublé…

  • 15 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
153 000 €

Appartement rénové

Appartement de type STUDIO entièrement rénové à neuf dans une…

  • 34 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
167 000 €

Appartement rénové

Quartier HERMITAGE / CHOU – Un appartement de type F2…

  • 34 m²
  • 4 912 €/m²
Image de l'annonce Appartement
143 000 €

Appartement

A quelques minutes à pieds de la gare, appartement de…

  • 43 m²
  • 3 326 €/m²
Image de l'annonce Appartement
196 000 €

Appartement

QUARTIER LES LOUVRAIS – Appartement de type F3, situé au…

  • 64 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
156 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 3 619 €/m²
Image de l'annonce Maison
1 467 €

Maison

Maison mitoyenne de type F6 avec petit jardin clos, située…

  • 110 m²
  • 13 €/m²

L’actualité immobilière à Pontoise