3 PIECES – Dernier étage – Parking en sous-sol

301 098 €
Référence : 5763
  • 64 m²
  • 4 705 €/m²
Référence C32
RÉSIDENCE VICTORIA L’ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons un 3 pièces, au troisième étage comprenant un séjour avec sa cuisine, deux chambres, une salle d’eau et wc séparés.
Un parking complète ce bien!
Bénéficiez de la TVA réduite à 5,5% (sous conditions de revenus et pour un achat en résidence principale). Frais de notaire offerts.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE - 4 PIÈCES – ETAGE ELEVE…
596 000 €

**RARE – 4 PIÈCES – ETAGE ELEVE…

**RARE – 4 PIÈCES – ETAGE ELEVE – TERRASSE 25m2…

  • 78 m²
  • 7 641 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…
472 000 €

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE +…

** 3 PIECES en ETAGE ELEVE + BALCON+ PARKING -…

  • 63 m²
  • 7 492 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 99 m2 à…
580 250 €

Magnifique 5 pièces de 99 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 100 m²
  • 5 803 €/m²
Image de l'annonce - T4 à deux pas des RIVES…
550 896 €

– T4 à deux pas des RIVES…

Découvrez votre futur cocon en bord de Seine ! A…

  • 90 m²
  • 6 121 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
326 446 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce **RARE - DERNIER ETAGE + TERRASSE 90m2…
950 000 €

**RARE – DERNIER ETAGE + TERRASSE 90m2…

Mairie / Gabriel Péri – Dernier étage – Terrasse 90…

  • 115 m²
  • 8 261 €/m²
Image de l'annonce **T4 AU CALME - VUE JARDIN avec…
836 000 €

**T4 AU CALME – VUE JARDIN avec…

**T4 AU CALME – VUE JARDIN avec GRANDE TERRASSE 25m2…

  • 111 m²
  • 7 532 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
271 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 60 m²
  • 4 517 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…
1 250 000 €

Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce **Exclusif 5 pièces - GENEVILLIERS / ASNIERES…
474 000 €

**Exclusif 5 pièces – GENEVILLIERS / ASNIERES…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 103 m²
  • 4 602 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency