4 PIECES DUPLEX AVEC BALCON – Soisy Sous Montmorency

416 003 €
Référence : 5766
  • 88 m²
  • 4 727 €/m²
Référence D36

Nous vous proposons un 4 pièces en duplex au 3ème et 4ème étage comprenant un séjour avec sa cuisine ouverte donnant sur un balcon de + de 4m², une salle d’eau avec wc.
A l’étage : trois chambres , une salle d’eau avec wc .
Un parking complète ce bien! Bénéficiez de la TVA réduite à 5,5% (sous conditions de revenus et pour un achat en résidence principale)… Frais de notaire offerts.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Comme une maison avec jardin : 3…
455 000 €

Comme une maison avec jardin : 3…

Au sein d'une résidence de grand standing à Asnières-sur-Seine, découvrez…

  • 66 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce Un studio avec jardin privé, comme une…
326 000 €

Un studio avec jardin privé, comme une…

Au cœur du Village des Athlètes à Saint-Ouen, dans un…

  • 35 m²
  • 9 314 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT!! Superbe Studio proche Métro!!
244 000 €

RETOUR DE LOT!! Superbe Studio proche Métro!!

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 22 m²
  • 11 091 €/m²
Image de l'annonce Aux portes de Paris – Élégance, lumière…
599 000 €

Aux portes de Paris – Élégance, lumière…

Situé rue Martre, au cœur d'un environnement recherché et à…

  • 83 m²
  • 7 217 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 5 pièces avec grand balcon, idéalement…
550 000 €

*Superbe 5 pièces avec grand balcon, idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 97 m²
  • 5 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…
361 000 €

Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…

Dans une résidence de standing, au cœur du secteur recherché…

  • 89 m²
  • 4 056 €/m²
Image de l'annonce Un appartement lumineux avec grand balcon au…
449 000 €

Un appartement lumineux avec grand balcon au…

Au sein du quartier recherché des Docks de Saint-Ouen, reconnu…

  • 65 m²
  • 6 908 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…
446 000 €

Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces situé au 4ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 70 m²
  • 6 371 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…
608 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 85 m²
  • 7 153 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency