MAISON MEULIERE – CENTRE VILLE – A RÉNOVER

415 000 €
Référence : 404125
  • 95 m²
  • 4 368 €/m²
KW Partners François Joly et Sylvie Thierry vous proposent cette meulière de 95 m² sur 357 m² de terrain, avec stationnement pour deux véhicules.

Elle se compose comme suit :

Au rez-de-chaussée : entrée, toilettes indépendantes, deux pièces, cuisine séparée et cellier en extension côté jardin.

À l’étage : deux chambres et salle d’eau.

Les combles ont été aménagées en troisième chambre (accès par escalier dépliable).

À moins de 10 min à pied de la mairie, commerces et écoles, idéal pour une famille cherchant un bien à rénover et à valoriser.

Pour plus d’informations et visites, contacter :

François Joly et Sylvie Thierry
(Numéro supprimé) // (Numéro supprimé)
RSAC : 523 278 786 EI Nanterre // 901 762 088 EI Pontoise

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
244 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 59.72 m²
  • 4 086 €/m²
Image de l'annonce VENTE Maison 172 m² à SOISY SOUS…
745 000 €

VENTE Maison 172 m² à SOISY SOUS…

KW PARTNERS François Joly et Sylvie Thierry vous présentent, sur…

  • 172 m²
  • 4 331 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
331 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.16 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce SO HERITAGE
598 000 €

SO HERITAGE

VENEZ VISITER nos appartements décorés ! VIVEZ L'HERITAGE DANS LE…

  • 93.8 m²
  • 6 375 €/m²
Image de l'annonce SO HERITAGE
775 000 €

SO HERITAGE

• 104.8 m²
  • 7 395 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEULIERE - 7 PIECES - 4…
521 000 €

MAISON MEULIERE – 7 PIECES – 4…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 135 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 CHAMBRES - SECTEUR PETIT LAC
420 000 €

MAISON 4 CHAMBRES – SECTEUR PETIT LAC

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 122 m²
  • 3 443 €/m²
Image de l'annonce MANSART EN PARFAIT ETAT - BAS DE…
1 250 000 €

MANSART EN PARFAIT ETAT – BAS DE…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous présentent cette…

  • 158 m²
  • 7 911 €/m²
Image de l'annonce BAS/CENTRE MONTMORENCY - MAISON RÉNOVÉE - 5…
539 000 €

BAS/CENTRE MONTMORENCY – MAISON RÉNOVÉE – 5…

• 131 m²
  • 4 115 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN PARC - MAISON 7 PIECES -…
730 000 €

SAINT-GRATIEN PARC – MAISON 7 PIECES -…

• 139 m²
  • 5 252 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency