MAISON CONTEMPORAINE AVEC PISCINE – DOMAINE DU PARC

745 000 €
Référence : 417452
  • 184 m²
  • 4 049 €/m²
KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous proposent, au cœur d’un domaine résidentiel calme et verdoyant, cette maison contemporaine lumineuse aux beaux volumes.

Elle offre au rez de chaussée, une cuisine indépendante et dinatoire, sun séjour de 41 m² avec cheminée et grandes baies vitrées ouvrant sur terrasse et jardin, des toilettes invitées.

A l’étage, suite parentale avec salle de bain, 3 chambres, une salle d’eau, et des toilettes séparés.

Les combles ont été aménagés en un vaste espace, avec chambre, coin bureau, une salle d’eau avec douche et toilettes séparés.

Vous bénéficiez d’un garage double avec buanderie ainsi que 2 places de stationnement supplémentaires à l’intérieur de la propriété.

À l’extérieur, un jardin arboré sans vis-à-vis avec piscine complète ce bien idéal pour la vie de famille.

Proche écoles, commerces (centre-ville à 650 m) et transports. Prestations soignées, cadre sécurisé et familial.

Pour plus d’informations et visites, contacter :
Sylvie Thierry et François Joly
(Numéro supprimé) // (Numéro supprimé)
RSAC : 901 762 088 // 523 278 786

Plusieurs biens en mandat et en OFF MARKET sur le secteur : NOUS CONTACTER concernant votre recherche.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec TERRASSES et…
397 990 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec TERRASSES et…

Devenez propriétaire d'un vaste T4 neuf, idéalement situé à quelques…

  • 85 m²
  • 4 682 €/m²
Image de l'annonce - T2 PROCHE TRANSPORTS -
340 000 €

– T2 PROCHE TRANSPORTS –

A quelques minutes à pieds des lignes 13 et 14…

  • 45 m²
  • 7 556 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux proche transports avec place…
330 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 55 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
295 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 38 m²
  • 7 763 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 5 pièces avec deux balcons…
630 000 €

Charmant Appartement 5 pièces avec deux balcons…

• 90 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce ✨ CRÉEZ VOTRE APPARTEMENT SUR MESURE -…
515 000 €

✨ CRÉEZ VOTRE APPARTEMENT SUR MESURE -…

Au sein d'un IMMEUBLE EN RÉHABILITATION au cachet industriel, ce…

  • 100 m²
  • 5 150 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…
1 250 000 €

Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
320 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

• 40 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
460 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

• 86 m²
  • 5 349 €/m²
275 000 €

Superbe T2 lumineux proche transports avec place…

• 50 m²
  • 5 500 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency