MAISON CONTEMPORAINE AVEC PISCINE – DOMAINE DU PARC

745 000 €
Référence : 417452
  • 184 m²
  • 4 049 €/m²
KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous proposent, au cœur d’un domaine résidentiel calme et verdoyant, cette maison contemporaine lumineuse aux beaux volumes.

Elle offre au rez de chaussée, une cuisine indépendante et dinatoire, sun séjour de 41 m² avec cheminée et grandes baies vitrées ouvrant sur terrasse et jardin, des toilettes invitées.

A l’étage, suite parentale avec salle de bain, 3 chambres, une salle d’eau, et des toilettes séparés.

Les combles ont été aménagés en un vaste espace, avec chambre, coin bureau, une salle d’eau avec douche et toilettes séparés.

Vous bénéficiez d’un garage double avec buanderie ainsi que 2 places de stationnement supplémentaires à l’intérieur de la propriété.

À l’extérieur, un jardin arboré sans vis-à-vis avec piscine complète ce bien idéal pour la vie de famille.

Proche écoles, commerces (centre-ville à 650 m) et transports. Prestations soignées, cadre sécurisé et familial.

Pour plus d’informations et visites, contacter :
Sylvie Thierry et François Joly
(Numéro supprimé) // (Numéro supprimé)
RSAC : 901 762 088 // 523 278 786

Plusieurs biens en mandat et en OFF MARKET sur le secteur : NOUS CONTACTER concernant votre recherche.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Un duplex contemporain aux lignes architecturales et…
598 000 €

Un duplex contemporain aux lignes architecturales et…

Au cœur du Village des Athlètes à Saint-Ouen, dans un…

  • 93 m²
  • 6 430 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces avec très grand séjour…
342 000 €

Superbe 2 pièces avec très grand séjour…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 48 m²
  • 7 125 €/m²
Image de l'annonce *Charmant studio avec terrasse en coeur de…
169 000 €

*Charmant studio avec terrasse en coeur de…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 28 m²
  • 6 036 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
386 000 €

**Superbe 4 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 81 m²
  • 4 765 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE AVEC GRAND BALCON!
298 000 €

SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE AVEC GRAND BALCON!

RETOUR À LA VENTE!! Idéalement situé proche des commerces et…

  • 26 m²
  • 11 462 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec balcon au cœur…
324 000 €

Un cocon lumineux avec balcon au cœur…

Dans un environnement agréable et résidentiel d'Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant…

  • 39 m²
  • 8 308 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec terrasse et très…
378 000 €

*Charmant 3 pièces avec terrasse et très…

• 62 m²
  • 6 097 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison avec jardin au cœur…
385 000 €

Comme une maison avec jardin au cœur…

Au sein du très recherché quartier des Docks de Saint-Ouen,…

  • 37 m²
  • 10 405 €/m²
Image de l'annonce *Retour de lot 3 pièces et dernière…
255 300 €

*Retour de lot 3 pièces et dernière…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, calme,…

  • 63 m²
  • 4 052 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3p avec bel extérieur proche métro**
389 031 €

**Superbe 3p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé proche du centre-ville, à quelques minutes de la…

  • 62 m²
  • 6 275 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency