MAISON MEULIERE – 7 PIECES – 4 CHAMBRES – PROCHE ENGHIEN LES BAINS

521 000 €
Référence : 422721
  • 135 m²
  • 3 859 €/m²
KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette maison familiale de 135m2, édifiée sur une parcelle de 400m² arboré.

La maison se compose comme suit :

Entrée, toilettes invités, cuisine indépendante, double séjour lumineux prolongé d’une belle extension sur jardin.
A l’étage, le palier dessert deux chambres, une salle de bain avec toilettes, un espace dressing/bureau.

Le second étage accueille deux chambres supplémentaires dont une suite parentale avec salle d’eau privative.

Sous-sol total avec garage, espace de stockage et possibilité de stationner un second véhicule. Dépendance au fond du jardin arboré et fruitiers.

À 12 min à pied de la gare d’Enghien, rafraîchissement à prévoir, mais très beau potentiel et beaucoup de cachet.

Pour plus d’informations et visites, contacter :

Sylvie Thierry et François Joly (Numéro supprimé) // (Numéro supprimé)
RSAC : 901 762 088 EI Pontoise // 523 278 786 EI Nanterre

Plusieurs biens en mandat et en OFF MARKET sur le secteur : NOUS CONTACTER concernant votre recherche.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 4
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAGNIFIQUE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…
512 000 €

MAGNIFIQUE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…

Découvrez ce superbe appartement 3 pièces neuf de 67,19 m²…

  • 70 m²
  • 7 314 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…
382 000 €

**Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 244 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
576 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 92 m²
  • 6 261 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 33.37 m²
247 393 €

Appartement de 33.37 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 33.37 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!!! LIVRAISON IMMEDIATE RARE…
911 090 €

RETOUR DE LOT !!!! LIVRAISON IMMEDIATE RARE…

RETOUR DE LOT LIVRAISON IMMEDIATE ! « A seulement 300m…

  • 111 m²
  • 8 208 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris
720 000 €

Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris

Au cœur du quartier prisé des Docks à Saint-Ouen-sur-Seine, découvrez…

  • 87 m²
  • 8 276 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**
275 000 €

**Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**

• 63 m²
  • 4 365 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…
367 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

• 66 m²
  • 5 561 €/m²
Image de l'annonce **Rare 4 pièces avec belle terrasse idéalement…
346 000 €

**Rare 4 pièces avec belle terrasse idéalement…

• 80 m²
  • 4 325 €/m²
Image de l'annonce OFFRE A SAISIR : 5 PIECES AVEC…
694 000 €

OFFRE A SAISIR : 5 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 106 m²
  • 6 547 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency