MAISON 4 PIÈCES, 3 CHAMBRES AVEC JARDIN

399 000 €
Référence : 421364
  • 78 m²
  • 5 115 €/m²
KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous proposent cette maison mitoyenne d’un côté, idéalement située à 7 minutes à pied du centre-ville de Soisy-sous-Montmorency.

Entièrement rénovée, elle se présente comme suit :

Entrée, toilettes séparées, un grand séjour traversant ainsi qu’une cuisine indépendante ouvrant sur le jardin complète ce niveau.

A l’étage, vous disposez de trois chambres, d’une salle d’eau avec toilettes.

La maison bénéficie d’un sous-sol total avec garage motorisé ainsi qu’une buanderie.

A l’arrière de la propriété, vous profiterez du jardin avec espace terrasse.

Situation au calme dans un secteur pavillonnaire tout en étant à proximité des commerces et des écoles.

Pour plus d’informations et visites, contacter :

François Joly et Sylvie Thierry
(Numéro supprimé) // (Numéro supprimé)
RSAC : 523 278 786 EI Nanterre // 901 762 088 EI Pontoise

Plusieurs biens en mandat et en OFF MARKET sur le secteur : NOUS CONTACTER concernant votre recherche.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Soisy-sous-Montmorency (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Soisy-sous-Montmorency et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC TERRASSE LUMINEUX ET…
626 729 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC TERRASSE LUMINEUX ET…

Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses…

  • 85 m²
  • 7 373 €/m²
Image de l'annonce BIEN A NE PAS MANQUER 4 PIECES…
516 000 €

BIEN A NE PAS MANQUER 4 PIECES…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 86 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR QUARTIER DES DOCKS 4…
668 815 €

BIEN A SAISIR QUARTIER DES DOCKS 4…

• 91 m²
  • 7 350 €/m²
Image de l'annonce Rare 4 pièces métro 15 à proximité…
675 000 €

Rare 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
312 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
870 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL – 3 CHAMBRES AVEC…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur rare pour un cadre de…
425 000 €

Un extérieur rare pour un cadre de…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant appartement de 65 m², prolongé…

  • 65 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D'EXTERIEUR…
389 000 €

TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D’EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 31 m² - 1er étage…
214 000 €

Appartement 2 pièces 31 m² – 1er étage…

À Colombes, découvrez ce charmant 31 m² niché au 1er…

  • 31 m²
  • 6 903 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison suspendue : 4 pièces…
870 000 €

Comme une maison suspendue : 4 pièces…

Au sein d'une résidence de standing, à Asnières-sur-Seine, découvrez ce…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²

L’actualité immobilière à Soisy-sous-Montmorency