Emplacement idéal – À seulement 3 minutes à pied de la gare !

274 000 €
Référence : 1769FJST
  • 77 m²
  • 3 558 €/m²

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cet appartement lumineux et fonctionnel, situé au 2ᵉ étage d’une résidence bien entretenue avec ascenseur, offrant une belle surface et un agencement optimal.

Il se compose comme suit :

Une entrée avec placards intégrés, un séjour lumineux avec baies vitrées donnant accès à un balcon, une cuisine indépendante, trois chambres confortables, des placards de dégagement pratiques, une salle d’eau moderne avec douche à l’italienne, récemment rénovée, des toilettes indépendantes.

L’appartement est à rafraîchir selon vos goûts, offrant ainsi un beau potentiel pour créer un intérieur à votre image.

Atout supplémentaire : deux places de stationnement (possibilité de les fermer), résidence sécurisée, avec ascenseur et espaces communs bien entretenus.

Pour plus d’informations et visites, contacter :
Sylvie Thierry et François Joly
(Numéro supprimé) // (Numéro supprimé)
RSAC : / 901 762 088 EI Pontoise // 523 278 786 EI Nanterre

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 7
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 1977

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Gratien (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Gratien et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 - Balcon - Proche transport
381 000 €

T4 – Balcon – Proche transport

Ce T4, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 81 m²
  • 4 704 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
242 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 5 709 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
374 000 €

Les Terrasses Duparc

• 79.96 m²
  • 4 677 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
236 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.39 m²
  • 5 567 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant T3 avec Balcon + Parking,…
433 979 €

** Charmant T3 avec Balcon + Parking,…

Située entre les bords de seine et le centre -ville,…

  • 64 m²
  • 6 781 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…
322 000 €

Appartement 2 pièces avec grande terrasse en…

Trouver un appartement de deux pièces disposant d'une grande terrasse…

  • 45 m²
  • 7 156 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T3 avec balcon - métro*
414 000 €

*Superbe T3 avec balcon – métro*

Très beau T3 de 68m2 avec un beau balconAppeler Elodie…

  • 68 m²
  • 6 088 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T5 - METRO - parking*
411 000 €

*Magnifique T5 – METRO – parking*

Superbe 5 pièces – balcon – parking Appeler Élodie au…

  • 110 m²
  • 3 736 €/m²
Image de l'annonce T2 Grande terrasse et séjour ouvert
283 218 €

T2 Grande terrasse et séjour ouvert

L'environnement offre une sensation d'ouverture rare, où le calme et…

  • 45 m²
  • 6 294 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
306 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 4 951 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Gratien