LIVRAISON IMMEDIATE MAGNIFIQUE 5 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE EN PLEIN CENTRE VILLE

650 000 €
Référence : _JCT5STLEU222
  • 134 m²
  • 4 851 €/m²
LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General Leclerc et à 350m de la gare cette résidence standing propose ce CINQ pièces de 134 m2 avec TERRASSE au 4 eme etage.

– Double Sejour/cuisine US
– QUATRE chambres dont une chambre PARENTALE;
– Une salle de bain avec BAIGNOIRE .
– Une salle d’eau;
_ Wcs Séparés.
– Parkings.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Leu-la-Forêt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Leu-la-Forêt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec balcon en coeur…
439 000 €

*Charmant 4 pièces avec balcon en coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 79 m²
  • 5 557 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec loggia face à…
299 000 €

*Charmant 2 pièces avec loggia face à…

• 42 m²
  • 7 119 €/m²
Image de l'annonce *Charmant et rare 6 pièces en Duplex…
785 000 €

*Charmant et rare 6 pièces en Duplex…

• 132 m²
  • 5 947 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec terrasse en coeur…
484 000 €

*Charmant 4 pièces avec terrasse en coeur…

• 93 m²
  • 5 204 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces en coeur de ville*
307 000 €

*Charmant 2 pièces en coeur de ville*

• 52 m²
  • 5 904 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec loggia face à…
449 000 €

*Charmant 3 pièces avec loggia face à…

• 80 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce VILLA JOFFRE
266 000 €

VILLA JOFFRE

GRAND LANCEMENT LE 29 MAI à Épinay-sur-Seine : une nouvelle…

  • 68.14 m²
  • 3 904 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 4 pièces avec balcon face à…
498 000 €

*Charmant 4 pièces avec balcon face à…

• 90 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce VILLA JOFFRE
133 000 €

VILLA JOFFRE

• 24.74 m²
  • 5 376 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec loggia en coeur…
397 000 €

*Charmant 3 pièces avec loggia en coeur…

• 67 m²
  • 5 925 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Leu-la-Forêt