LIVRAISON IMMEDIATE OPPORTUNITE A SAISIR 5 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE CENTRE VILLE

565 000 €
Référence : _JCT5STLEUU2
  • 116 m²
  • 4 871 €/m²
LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General Leclerc et à 350m de la gare cette résidence standing propose ce CINQ pièces de 116 m2 avec 30 m2 de TERRASSE au 3 eme etage .

– Double Sejour/cuisine US
– TROIS chambres dont une chambre PARENTALE;
– Une salle de bain avec BAIGNOIRE .
– Une salle d’eau;
_ Wcs Séparés.
– Parkings.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Leu-la-Forêt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Leu-la-Forêt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BIEN TRES INTERESSANT GRAND 3 PIECES AVEC…
447 000 €

BIEN TRES INTERESSANT GRAND 3 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 62 m²
  • 7 210 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…
447 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf de 62,29 m²…

  • 65 m²
  • 6 877 €/m²
Image de l'annonce INVESTISSEMENT A SAISIR : 2 PIECES AVEC…
249 000 €

INVESTISSEMENT A SAISIR : 2 PIECES AVEC…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 42 m²
  • 5 929 €/m²
Image de l'annonce PROJET INCROYABLE DEVANT LE LAC ET CASINO…
772 000 €

PROJET INCROYABLE DEVANT LE LAC ET CASINO…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 96 m²
  • 8 042 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR !!! APPARTEMENT 3 PIECES…
365 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR !!! APPARTEMENT 3 PIECES…

LIVRAISON IMMEDIATE , en plein centre ville rue du General…

  • 67 m²
  • 5 448 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT BIEN SAISIR 3PIECES AVEC TERRASSE EN…
497 000 €

LANCEMENT BIEN SAISIR 3PIECES AVEC TERRASSE EN…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 65 m²
  • 7 646 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…
512 000 €

MAGNIFIQUE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…

Découvrez ce superbe appartement 3 pièces neuf de 67,19 m²…

  • 70 m²
  • 7 314 €/m²
Image de l'annonce OFFRE A SAISIR : 5 PIECES AVEC…
694 000 €

OFFRE A SAISIR : 5 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 106 m²
  • 6 547 €/m²
Image de l'annonce BEL INVESTISSEMENT A NE PAS MANQUER: 2…
342 000 €

BEL INVESTISSEMENT A NE PAS MANQUER: 2…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 45 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC
682 000 €

MAGNIFIQUE T5 NEUF PROCHE DU LAC

Découvrez ce superbe appartement T5 neuf de 105 m² situé…

  • 105 m²
  • 6 495 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Leu-la-Forêt