A22 – 2 PIECES

241 771 €
Référence : 6336
  • 40 m²
  • 6 044 €/m²
Découvrez Harmony, la nouvelle adresse située en coeur de ville de Taverny. Devenez propriétaire aux meilleures conditions pour habiter ou investir.
Situé au 227 rue de Paris et au 7 rue Ancelot, La résidence composée de seulement 15 logements, Parfaitement intégrée dans son quartier, cette résidence à taille humaine est située à proximité des écoles, des commerces, à seulement 200m de la gare de Taverny.
Nous vous proposons un 2 pièces de 40.15m² qui offre un séjour avec cuisine US ouvrant sur un grand balcon une chambre ouvrant également sur le balcon, une salle d’au avec wc.
Parking extérieur privatif
Quartier central : commerces, restaurants, activités et services accessibles à pied.
A 30mn de Paris en transports (Ligne H et RER C)
A 20mn de Paris via la A15 et la A115
* prix en TVA 5.5% uniquement en PSLA location accession sous conditions.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
PSLA OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Taverny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Taverny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SAINT-GRATIEN PETIT LAC - MAISON 7 PIECES…
1 150 000 €

SAINT-GRATIEN PETIT LAC – MAISON 7 PIECES…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présente, nichée…

  • 193 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce Maison de 9 pièces (250 m²) EAUBONNE…
955 000 €

Maison de 9 pièces (250 m²) EAUBONNE…

KW PARTNERS François Joly et Sylvie Thierry vous présente cette…

  • 251 m²
  • 3 805 €/m²
Image de l'annonce Maison bourgeoise 253 m² – 10 pièces…
1 150 000 €

Maison bourgeoise 253 m² – 10 pièces…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous présentent cette…

  • 257 m²
  • 4 475 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - 4 CHAMBRES - 130m2…
548 000 €

MAISON FAMILIALE – 4 CHAMBRES – 130m2…

KW Partners vous propose cette charmante maison de 130 m²…

  • 130 m²
  • 4 215 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIÈCES / 3 CHAMBRES AVEC…
290 000 €

APPARTEMENT 4 PIÈCES / 3 CHAMBRES AVEC…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent ce…

  • 87 m²
  • 3 333 €/m²
Image de l'annonce Emplacement idéal – À seulement 3 minutes…
274 000 €

Emplacement idéal – À seulement 3 minutes…

Emplacement idéal – À seulement 3 minutes à pied de…

  • 77 m²
  • 3 558 €/m²
Image de l'annonce VENTE Maison 172 m² à SOISY SOUS…
745 000 €

VENTE Maison 172 m² à SOISY SOUS…

KW PARTNERS François Joly et Sylvie Thierry vous présentent, sur…

  • 172 m²
  • 4 331 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
260 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 88.54 m²
  • 2 937 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - L'écrin de Méralie
226 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 68.52 m²
  • 3 298 €/m²
215 000 €

Appartement 3 pièces – L’écrin de Méralie

• 65.27 m²
  • 3 294 €/m²

L’actualité immobilière à Taverny